СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Рязанская область, Рыбное
Поиск по разделу
Объявления по перевозке автомобилей в Александро-НевскомОбъявления по перевозке автомобилей в ГорнякеОбъявления по перевозке автомобилей в Гусе ЖелезномОбъявления по перевозке автомобилей в ЕлатьмеОбъявления по перевозке автомобилей в ЕрмишиОбъявления по перевозке автомобилей в ЗаречномОбъявления по перевозке автомобилей в ЗахаровоОбъявления по перевозке автомобилей в КадомеОбъявления по перевозке автомобилей в КасимовеОбъявления по перевозке автомобилей в КораблиноОбъявления по перевозке автомобилей в МилославскомОбъявления по перевозке автомобилей в МихайловеОбъявления по перевозке автомобилей в ПителиноОбъявления по перевозке автомобилей в ПронскеОбъявления по перевозке автомобилей в ПутятиноОбъявления по перевозке автомобилей в РыбномОбъявления по перевозке автомобилей в РяжскеОбъявления по перевозке автомобилей в РязаниОбъявления по перевозке автомобилей в СапожкеОбъявления по перевозке автомобилей в СараяхОбъявления по перевозке автомобилей в СасовоОбъявления по перевозке автомобилей в СкопинеОбъявления по перевозке автомобилей в Спас-КлепикахОбъявления по перевозке автомобилей в Спасске-РязанскомОбъявления по перевозке автомобилей в СтарожиловоОбъявления по перевозке автомобилей в УхоловоОбъявления по перевозке автомобилей в ЧучковоОбъявления по перевозке автомобилей в ШацкеОбъявления по перевозке автомобилей в Шилово

Перевозка автомобилей в Рыбном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовоза

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼




Транспорт для перевозки легковых автомобилей в Рыбном

Перевозка легковых авто и пикапов автовозами в РыбномНаиболее безопасным и выгодным способом доставки считается перевозка автовозом, контейнером, вагонами по железным дорогам. В отличие от "перегона" автомобиль подвергается меньшему риску быть поврежденным. И за один раз можно доставить сразу несколько авто за меньшие деньги.

Автовоз-полуприцеп - самый выгодный и специализированный тип ТС для перевозки автомобилей. Особая конструкция и подъемников автовозов позволяют аккуратно загружать и перевозить новые авто по дорогам от производителя до автосалонов. Максимальное загрузочное число машин может достигать 11 единиц, но по большей части это 8 штук.

Куда обратиться, что перевезти свое авто?

В разделе представлены все виды автовозов и не специализированных транспортных средств для перевозки одного или двух авто (контейнеры, фуры, эвакуаторы с площадками, манипуляторы). Для желающих заказать, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем автопредприятия и собственников транспорта в Рыбном, которые занимаются перевозкой легковых авто. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти перевозчика для надежной доставки партий автомобилей.

Перевозка автомобилей полуприцепами автовозами в Рыбном

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие документы нужны при перевозке?

- Для этого потребуются следующие документы:

  • Копии паспорта отправителя, паспорта получателя,
  • Реквизиты юридического лица и доверенность на представителя или печать организации,
  • Копия документа на автомобиль (ПТС или свидетельство о регистрации).

Как загружаются автомобили на прицеп?

- Исправный автомобиль на автовоз загоняется/выгоняется своим ходом по специальным сходням. Неисправный (аварийный) автомобиль затягивается либо лебедкой, либо загружается краном на верхний ярус автовоз.

Как крепится авто на автовозе?

  • Пол автовоза имеет специальную перфорацию. Она ограничивает перемещение стоящего на ручном тормозе и парковке автомобиля в автовозе.
  • Перфорация пола позволяет закрепить непосредственно у колес автомобиля специальные откатники для ограничения продольного и поперечного перемещения.
  • Колеса автомобиля притягиваются к перфорированному полу 4-ех тонными ремнями.

Как страхуется груз (авто)?

- В обязанности перевозчика входит страхование ответственности. Данная страховка покрывает все риски, если виновником повреждения становится сам перевозчик.

Наша фирма оказывает услуги по перевозке авто, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Перевозчики в Рыбном могут разместить объявления. Следует добавить информацио о транспортных средствах, прайс на перевозку, указать наличие страховки, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на перевозку автомобилей от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Каменский, Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Духовая, Зеленая Дубрава, 3 Интернационал, Калиновка, Ключи, Корнилово, Луговое, Малетино, Михайловка, Мыски, Новая Дубрава, Новоярки, Обское, Октябрьский, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Раздольный, Родина, Рыбное, Самарский, Соколово, Столбово, Тамбовский, Толстовский, Филипповский, Новодубровский, Новодубровский ХПП, Камень-на-Оби, Плотинная, Солонешенский, Солонешное, Александровка, Ануйский, Барсуково, Берёзовка, Березово, Большая Тихая, Быстрый, Демино, Елиново, Искра, Калининский, Комсомольский, Лютаево, Матвеевка, Медведевка, Новая Жизнь, Партизанский, Первомайский, Садовый, Сибирячиха, Степное, Тальменка, Тележиха, Тог-Алтай, Топольное, Туманово, Чапаевский, Чегон, Черемшанка, Юртное, Карпово, Мотыгинский, Мотыгино, Кирсантьево, Кулаково, Машуковка, Новоангарск, Орджоникидзе, Партизанск, Первомайск, Раздолинск, Решающий, Южно-Енисейск, Кировский, Никольск, Татарка, Слюдрудник, Устье, Чистяки, Кандаки, Бельск, Пашино, Бурный, Кирсантьевский, Кулаковский, Машуковский, Новоангарский, Орджоникидзевский, Рыбинский, Партизанское, Богуславка, Вершино-Рыбное, Запасной Имбеж, Ивановка, Иннокентьевка, Кожелак, Имени Кравченко, Кравченко, Кутурчин, Мина, Новомихайловка, Новопокровка, Ной, Солонечно-Талое, Стойба, Алдарак, Аргаза, Асафьевка, Булатновка, Ивановский Прииск, Ивашиха, Илей, Карымово, Конок, Кой, Крестьянское, Малый Имбеж, Мана, Новоселово, Хабайдак, Хайдак, Вилистая, Имени Лукашевича, Богуславский, Вершино-Рыбинский, Ивановский, Имбежский, Иннокентьевский, Кожелакский, Минский, Стойбинский, Большие Ключи, Бородино, Верховая, Власть Труда, Воскресенка, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Нижняя, Низинка, Новая, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Орешники, Переясловка, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Соловьевка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Татьяновка, Точильное, Тульское, Успенка, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Сибиряк, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Заозерный, Александровский, Большеключинский, Бородинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Успенский, Восход, Стебелек, Энергетик, Таймырский Долгано-Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Диксон, Остров Диксон, Караул, Байкаловск, Воронцово, Дерябино, Казанцево, Кареповск, Кореповск, Мунгуй, Носок, Поликарповск, Усть-Порт, Фактория Хинки, Фактория Яротанама, Хатанга, Жданиха, Катырык, Каяк, Косистый, Кресты, Новорыбная, Новорыбное, Попигай, Сопочный, Сындасско, Хета, Тухард, Дудинка, Волочанка, Фактория Камень, Фактория Кресты Таймырские, Левинские Пески, Мессояха, Фактория Пайтурма, Полярный свх, Потапово, Пшеничный Ручей, Северо-Соленое, Усть-Авам, Хантайское Озеро, Южно-Соленое, Волочанский, Левинский, Мессояхский, Потаповский, Усть-Авамский, Хантайский, Байкаловский, Воронцовский, Караульский, Носковский, Усть-Портовский, Жданиховский, Катырыкский, Каякский, Крестовский, Новорыбинский, Попигайский, Сындасский, Хатангский, Хетский, Острогожский, Аверино, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Болдыревка, Бузенки, Веретье, Верхний Ольшан, Веселый, Владимировка, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Должик, Дубовой, Ездочное, Завершье, Засосна, Кодубец, Калинин, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мостище, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Павловский, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, Петропавловка, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Покровка, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Родники, Русская Тростянка, Самопомощь, Сельхозтехника, Сибирский, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Стрелица, Таволжанка, Терновое, Труд, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Прилепы, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Гурьевский, Авангардное, Азовское, Аистово, Алтайское, Антоновка, Апрелевка, Баевка, Барсуковка, Березовка, Большое Деревенское, Большое Исаково, Бугрино, Васильевское, Васильково, Веселовка, Вишневка, Воробьево, Вороново, Высокое, Гаево, Георгиевское, Голубево, Горловка, Горохово, Грибоедово, Дворки, Добрино, Доброе, Дорожное, Дорожный, Дружный, Егорьевское, Ельники, Жемчужное, Зайцево, Заливное, Заозерье, Заречье, Зеленополье, Знаменка, Ильичево, Каменка, Каширское, Каштановка, Козловка, Константиновка, Космодемьянское, Кошевое, Красное, Краснополье, Кумачево, Курганы, Кутузово, Лазовское, Ласкино, Лиски, Лосево, Луговое Новое, Лужки, Малинники, Малиновка, Малое Васильково, Малое Исаково, Малое Лесное, Малое Луговое, Маршальское, Матросово, Менделеево, Митино, Молодецкое, Моргуново, Мордовское, Моршанское, Нагорное, Наумовка, Невское, Некрасово, Низовье, Новгородское, Гурьевск-Новый, Новодорожный, Ново-Дорожный, Новое Лесное, Новый, Овражное, Опушки, Ореховка, Орловка, Осокино, Отрадное, Первомайское, Петрово, Пирогово, Победино, Подгорное, Поддубное, Полевое, Полтавское, Правдино, Прибрежное, Придорожное, Прохоровка, Пруды, Пушкинское, Разино, Рассвет, Рожково, Рощино, Рябиновка, Сазоновка, Светлое, Свободное, Славянское, Совхозное, Соколовка, Солнечное, Сосновка, Старорусское, Стрельцово, Третьяковка, Тростники, Трубкино, Узловое, Урожайное, Ушаково, Храброво, Цветково, Чайкино, Черемхово, Шатрово, Шоссейное, Яблоневка, Ярославское, Анечкино, Марьино, Лесное, Гурьевск, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борок, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городище, Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жилино, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козлово, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузнецово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Никитино, Никольское, Новинки, Нукша, Обломихино, Орлово, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Петровское, Повернихино, Погорелка, Погорелки, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слобода, Слободка, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степаново, Степково, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Воронино, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Тёткиш, Большой Борок, Гридино, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Колос, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Альменевский, Альменево, Алакуль, Аскарово, Байганино, Бороздинка, Бухарово, Вишняково, Зеникай, Иванково, Искандарово, Казаккулово, Казакулово, Казенное, Килей-Казаккулово, Ковыльное, Крутой Лог, Майлык, Малышево, Мир, Озерное, Парамоново, Подъясово, Поляна, Солнечная, Танрыкулово, Тузово, Убалино, Учкулево, Чистое, Шарипово, Щучанка, Юламаново, Ягодное, Целинный, Целинное, Белозерка, Бердюгино, Большое Дубровное, Бухаринка, Васькино, Дудино, Дулино, Заманилки, Зеленая Сопка, Исаково, Казак-Кочердык, Кислянка, Козыревка, Косолапово, Костыгин Лог, Красный Октябрь, Кременевка, Листвянка, Луговая, Мануйлово, Михалево, Моисеевка, Николаевка, Одина, Одино, Первомайка, Пески, Подуровка, Половинное, Полынный Лог, Патранино, Приозерная, Рачеевка, Сетово, Становое, Трехозерки, Усть-Уйское, Фроловка, Чалкино, Чертово, Марс, Воздвиженка, Малое Дубровное, Молоденки, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акишево, Акулово, Алабуха, Аладьино, Александрово, Алешино, Андрейково, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенское, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Боброво, Богданово, Большое Прокошево, Борисово, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Быково, Ваганово, Ваньково, Варварино, Василево, Васнево, Ведерницы, Векшино, Власково, Внуково, Волдынское, Высоково, Гаврилково, Глазачево, Глебездово, Глухово, Говейново, Голиково, Головино, Голявино, Голяди, Гончарово, Гора, Горбово, Горицы, Горки, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Данилиха, Деденево, Дедлово, Демьяново, Дмитровка, Доронино, Драчево, Дрочево, Дубровки, Дуброво, Думино, Дутшево, Дьяково, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, Ермолино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Жуковка, Жуково, Зверково, Зуево, Ивановское, Иванцево, Ивашево, Ивлево, Игнатовка, Игнатово, Измайлово, Икша, Ильино, Ильинское, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Княжево, Коверьянки, Ковригино, Колотилово, Комаровка, Кончинино, Копытово, Космынка, Костино, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Кузяево, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Левково, Лесной, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Луговой, Лукьяново, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Мартыново, Матвейково, Медведково, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михайловское, Михеево-Сухарево, Мишуково, Морозово, Мотовилово, Муравьево, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Назарово, Насадкино, Насоново, Малое Насоново, Настасьино, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерово, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Никулино, Никульское, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Гришино, Новое Село, Новое Сельцо, Новоселки, Носково, Овсянниково, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольгово, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Пантелеево, Паньково, Пересветово, Петраково, Пешково, Плетенево, Подвязново, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Поздняково, Покровское, Попадьино, Поповка, Поповское, Постниково, Походкино, Притыкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раково, Раменский, Раменье, Ревякино, Редькино, Рогачево, Рождествено, Рыбаки, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Сальково, Саморядово, Сафоново, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селиваново, Селявино, Семенково, Семеновское, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Сокольники, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Старово, Стреково, Ступино, Сурмино, Сысоево, Сычевки, Татищево, Тендиково, Теряево, Тефаново, Тимоново, Тимофеево, Тимошкино, Титово, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Федоровка, Федоровское, Федотово, Филимоново, Фофаново, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шабаново, Шадрино, Шелепино, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шульгино, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Юркино, Языково, Яковлево, Якоть, Ярово, Ярцево, Горшково, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Копылово, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Безводное, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Бычки, Березники, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вязовка, Вая, Виктория, Волково, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Елховка, Захарово, Зайчики, Ипатово, Каменное, Красногор, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Николаевское, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Отары, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Хвойное, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Рыбновский, Аблово, Аксеново, Алешня, Ахмылово, Баграмово, Бараково, Бариново, Бортники, Богословка, Бойчицы, Большое Алешино, Большое Жоково, Борисовское, Бортное, Бражкино, Булыгино, Вакино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Волынь, Выселки, Голенькино, Глебково, Глебово-Городище, Горяйново, Данилово, Демидово, Дивово, Елизаветинка, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Житово, Зеленино, Зеленинские Дворики, Зубово, Иванчино, Ивашково, Истобники, Китаево, Клишино, Козицино, Костенково, Качаново, Красный Поселок, Крупники, Кудашево, Кузьминское, Ларино, Летово, Малое Алешино, Малое Жоково, Мантурово, Марково, Медведево, Новое Батурино, Ногино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Пионерский, Подлуг, Пощупово, Путково, Раменки, Романцево, Ромоданово, Сапково, Свистово, Сельцы, Сидоровка, Сливково, Срезнево, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Токарево, Требушки, Федякино, Филиппово, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чешуево, Чурилково, Шехмино, Шишкино, Шушпаново, Щекотово, Ситьково, Кривоносово, Вольск, Клены, Шиханы 4-й, Краснооктябрьский, завода Пионер, Широкий Дол, Центральный, Карьерный, Комсомолец, Коммунар, Кирпичного завода, Полынное поле, Экспериментальный завод, Видим, Вольск-2, Шиханы-2, Шиханы-4, Откормсовхоз, завода Большевик, Пролетарский, Видим-12, Вольск-18, Анивский, Финансист, Саранка, Воскресенское, Мелиоратор, Рябинка, Мицулевка, Звездочка, Витамин, Ново-Троицкое, Огоньки, Песчанское, Петропавловское, Рыбацкое, Таранай, Троицкое, Зеленодольск, Кириллово, Золоторыбное, Мечта, Флора, Дружба, Солнышко, Медик, Медик - 2, Хуторок, Полянка, Елочки, Мираж - 2, Лаванда, Детство, Здоровье, Калинка, Озон, Взморье, Геркулес, Агрохимик, Василек, Исток, Лесник, Ивушка, Автомобилист, Связист, Ромашка, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Охинский, Ветеран, Восточное, Восточный, Колендо, Лагури, Москальво, Некрасовка, Озерный, Пильтун, Рыбновск, Сабо, Тунгор, Эхаби, Люги, Береговые Лангры, Луполово, Погиби, Рыбобаза-2, Мыс Елизаветы, Мыс Марии, Мыс Ныврово, Кадыланьи, Паромай, Сабо-2, Пильтун-2, Оха, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Быковка, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Коршуновка, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Молодежный, Носины, Петровка, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Сухая, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Погореловка, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Левино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Бутырки, Кадыковка, Сабуровка, Заречный, Красное Озеро, Малое Пичаево, Веселое, Любвино, Новоалександровка, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Дмитриевка, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка 2-я, Александровка Вторая, Надежка, Алексеевка, Апушка, Глазовка, Екатериновка, Красный Угол, Крутая, Островский, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Крюково, Пригородный, Большие Кулики, Малые Кулики, Красный, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Раево, Тарханы, Архангельская, Красный Пахарь, Людмилина, Людмилино, Островка, Полевой, Совхозный, Хлыстовский, Кордон Борковский, Давыдово, Желтуха, Зеленый Бор, Лесозавод, Свет, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Дубки, Мокрый Залив, Зеленый, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Маяк, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Красная Слобода, Передовик, Ясная Поляна, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Воля, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Ростовский, Аксенково, Андреевское, Андронеж, Астрюково, Бакланово, Баскач, Бахматово, Башкино, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Богородское, Бологово, Болотово, Боровицы, Борушка, Будилово, Буково, Булатово, Бурчаково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Волосово, Ворсница, Выползово, Галахово, Гвоздево, Глебово, Годеново, Голешево, Головинское, Горка, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Дементьево, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заводской, Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Звягино, Зиновьево, Инеры, Итларь, Ишня, Каликино, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Климатино, Кобяково, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Красново, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Липовка, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Макарово, Малитино, Маргасово, Матвеевское, Маурино, Мирославка, Молоди, Мосейцево, Нажеровка, Назарьево, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Никоново, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Остеево, Остров, Павлова Гора, Павловское, Паздерино, Первитино, Перевозново, Перечки, Перово, Петрушино, Побычево, Погорелово, Подлесново, Покров, Полежаево, Полянки, Пореево, Поречье-Рыбное, Пречистое, Деболовская, Приимково, Приозерный, Разлив, Рухлево, Рылово, Рюмниково, Савинское, Селище, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Скородумово, Смыково, Солнечный, Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Стулово, Сулость, Талицы, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Турово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Филяево, Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хмельники, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шишково, Шумилово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Южный, Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Алешково, Анциферово, Бабино, Бабки, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Иваново, Ивашово, Казарка, Калистово, Кореево, Корытово, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Лазарево, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Новотроицкое, Перетрясово, Подберезье, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Савино, Сажино, Сидорково, Согило, Спас-Смердино, Судино, Сумароково, Тарасово, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Уткино, Фатьяново, Федорково, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шестаково, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Ново, Ломы, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов

***0.184976