СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Нужна спецтехника?
Прием заявок и заказов
по Заречному
Рязанская область, Заречный
Поиск по разделу
Объявления по рытье котлованов в Александро-НевскомОбъявления по рытье котлованов в ГорнякеОбъявления по рытье котлованов в Гусе ЖелезномОбъявления по рытье котлованов в ЕлатьмеОбъявления по рытье котлованов в ЕрмишиОбъявления по рытье котлованов в ЗаречномОбъявления по рытье котлованов в ЗахаровоОбъявления по рытье котлованов в КадомеОбъявления по рытье котлованов в КасимовеОбъявления по рытье котлованов в КораблиноОбъявления по рытье котлованов в МилославскомОбъявления по рытье котлованов в МихайловеОбъявления по рытье котлованов в ПителиноОбъявления по рытье котлованов в ПронскеОбъявления по рытье котлованов в ПутятиноОбъявления по рытье котлованов в РыбномОбъявления по рытье котлованов в РяжскеОбъявления по рытье котлованов в РязаниОбъявления по рытье котлованов в СапожкеОбъявления по рытье котлованов в СараяхОбъявления по рытье котлованов в СасовоОбъявления по рытье котлованов в СкопинеОбъявления по рытье котлованов в Спас-КлепикахОбъявления по рытье котлованов в Спасске-РязанскомОбъявления по рытье котлованов в СтарожиловоОбъявления по рытье котлованов в УхоловоОбъявления по рытье котлованов в ЧучковоОбъявления по рытье котлованов в ШацкеОбъявления по рытье котлованов в Шилово


Рытье котлованов в Заречном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼

Услуги спецтехники для рытья котлованов и траншей в Заречном

При строительстве дома проводятся предварительные работы, к которым, в числе прочих, относится рытье котлованов. Это нулевой цикл строительства, отвечающий за долговечность и надежность будущей постройки. Работы должны производиться только профессиональными строителями, поскольку от из качества зависит насколько долго будет служить дом.

При копке нужно выделить этапы земляных работ:

-разработка котлованов, обратная отсыпка котлована, рытье траншей ручным и механизированным способом;

-вывоз грунта;

-утилизация грунта, в том числе ТБО, на полигонах с предоставлением справок (оформление технического регламента и всей сопроводительной экологической документации);

-геодезическая разбивка котлована по осям.

Приглашаем строительные компании и собственников спецтехники в Заречном, которые занимаются земляными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей техники. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти подрядчиков и землеройную технику для рытья и устройства котлованов.

Роем и копаем котлованы в Заречном

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, Усманово, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Ахметово, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Гафурийский, Красноусольский, Пчелосовхоза, Белое Озеро, ст Белое Озеро, Ивановка, Дарьино, Уваровка, Воиновка, Войновка, Татарский Саскуль, Луговая, Карьер, Антоновка, Софьино, Белоозеровка, Белозеровка, Русский Саскуль, Табынское, Новотабынск, Кузьма-Александровка, Родина, Свх Родина, Янгискаин, Урал, Мраково, Карлы, Павловка, Ахметка, Героевка, Архангельское, Архангелка, Новые Бурлы, Победа, Буруновка, Базиково, Петропавловка, Ташла, Суходол, Семеновка, Мендим, Миндим, Игенчеляр, Тугаево, Утяково, Нижний Ташбукан, Ташбукан, Кургашла, Верхний Ташбукан, Ташбукан Верхний, Инзелга, Кутлугуза, Новокарамышево, Цапаловка, Краснодубровск, Дубровка, Бурлы, Баимбетово, Баембетово, Курмантау, Явгильды, Зириково, Зилим-Караново, Якты-Куль, Бакрак, Ибрагимово, Абдуллино, Коварды, Акташево, Юлуково, Сабаево, Карагаево, Карагаевка, Мураз, Муразово, Некрасовка, Новотаишево, Таишево, Старо-Таишево, Новые Коварды, Имендяшево, Таш-Асты, Саитбаба, Саит-Баба, Тугай, Каран-Елга, Каран-Зилга, Кулканово, Новозаитово, Ново-Заитово, Юзимяново, Имянник, Именник, Толпарово, Зириклы, Зирикла, Узбяково, Большой Утяш, Средний Утяш, Малый Утяш, Новозириково, Ноябревка, Кызыл Яр, Красный Октябрь, Новая Альдашла, Угенчеляр, Иктисад, Курорта, Белый Камень, Красноодубровск, Новосеменовка, Совхоз, Совхоза, Архангельский, Белоозерский, Бельский, Бурлинский, Буруновский, Зареченский, Зилим-Карановский, Имендяшевский, Ковардинский, Мраковский, Саитбабинский, Табынский, Ташбукановский, Ташлинский, Толпаровский, Утяковский, Янгискаинский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, Сосновый Бор, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Дружба, Знаменка, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Майский, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Черемушки, Рудник, Радуга-М, Пикник, Лесное, Строитель, Северянин, Карельский садовод, Виктория, Галинка, Инфра-1, Луонто, Медик, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Надежда, Общество неработающих пенсионеров, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Ольховка, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Рассвет, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Кочкуровский, Кочкурово, Внуковка, Ст. Воеводское, Станция Воеводское, Воеводское, Воробьевка, Грачевка, Дворянский Умыс, Дурасово, Рзд Журловка, Качелай, Красная Зорька, Красномайский, Майдан, Малый Умыс, Мордовское Давыдово, Мурань, Новая Нечаевка, Новая Пырма, Новосельцево, Новотроицкий, Новые Турдаки, Пенькозавод, Подлесная Тавла, Примерный, Рассказово, Русский Умыс, Русское Давыдово, Свободный, Семилей, Рзд Симбухово, Старая Нечаевка, Старая Пырма, Старые Турдаки, Татарский Умыс, Тепловка, Новотягловка, Рзд Умыс, Рзд Качелай, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Васильевка, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Кавторовка, Каменка, Киселиха, Княжиха, Козловка, Константиновка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пушкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Кадышево, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Романовка, Чапаева, Алданский, Безымянный, Большой Нимныр, Верхний Куранах, Верхняя Амга, Кутана, Лебединый, Ленинский, Нижний Куранах, Угоян, Улу, Хатыстыр, Чагда, Ыллымах, Якокит, Якокут, Орочен 2-й, Орочен 1-й, Мундуруччу, Алдан, 2-й Орочен, Томмот, Алексеевск, Дивный, Синегорье, Пятилетка, Улуу, Мирнинский, Айхал, Алмазный, Арылах, Заря, Полярный, Светлый, Сюльдюкар, Тас-Юрях, Таас-Юрях, Чернышевский, Олгуйдах, Моркока, Удачный, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Тэгэн, Тяня, Улахан-Мунгку, Урицкое, Хоринцы, Чапаево, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Нефтебаза, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Сосновка, Многодетный, Нурлатский, Андреевка, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Егоркино, Елаур, Ерепкино, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курманаево, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старое Альметьево, Старые Челны, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Чулпаново, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Клиновка, Ключи, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Петровский, Плодопитомник, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Светлое Озеро, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Урняк, Черебатырево, Черное Озеро, Чишма, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайнский, Лесхоз, Руская Амзя, Тукай, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Осиновка, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Покровский, Нурлат, Можга, гск Восток, гск Дубитель, гск Коммунальник, гск МЗМД, гск Новый, гск Свет, гск Северный, гск Союз, гск Урал, гск Энергетик, гск Южный, гск Юпитер, снт Заречный, гск Свердловский, Балезинский, Балезино, Дома 1186 км, Дома 1189 км, снт Путеец, Дома 1205 км, Дома 1208 км, Дома 1214 км, Адам (Воегуртский с/с), Адам (Карсовайский с/с), Андреевцы, Андрейшур, Архипята, Афонино, Ахмади, Базаны, Балезино-3, Бахтиево, Бектыш, Беляны, Битчимшур, Бозгон, Большое Сазаново, Большой Варыж, Большой Унтем, Бурино, Быдыпи, Ваньки, Васенки, Василята, Васютенки, Верх-Кестым, Верх-Люк, Верх-Люкино, Верх-Туга, Воегурт, Возешур, Вотино, Гаревская, Гарченцы, Гордино, Гуменки, Демино, Дениспи, Жобшур, Замятево, Зилай, Зотино, Зяниево, Зятчашур, Каменное Заделье, Коровай, Карйыл, Карсовай, Кер-Нюра, Кестым, Кипрята, Киренки, Кирино, Киршонки, Кобиньпи, Кожило, Коньково, Коровино, Коршуново, Котегово, Котомка, Кузем, Лебеди, Люк, Максенки, Малое Сазаново, Малый Ягошур, Мартеленки, Марченки, Митино, Мокино, Мосены, Мувыръяг, Некрасовцы, Нововолково, Новое Липово, Новоселы, Новый Кеп, Нурызово, Оросово, Павлушата, Падера, Петровцы, Петухово, Пибаньшур, Пироково, Подборново, Полишонки, Порошино, Потемкино, Пулыб, Пыбья, Пышкец, Рахмал, Речка Люк, Русский Пибаньшур, Север, Седъяр, Сенькачум, Сергино, Сизево, Старый Кеп, Такапи, Торлино, Тугей, Тукташ, Турецкое, Удмуртский Пибаньшур, У Речки Даниловка, Ушур, Чебаны, Чуялуд, Шарпа, Шолоково, Шур, Эркешево, Юлдырь, Юнда, Ягварь, Ягошур, Дома 1211 км, Бисарпи, Ермилово, снт Березка, снт Буринолуд, снт Вагонник, снт Виктория, снт Вишенка, снт Железнодорожник, снт Карйыл, снт Литейщик, снт Локомотив, снт Медик, снт Строитель, снт Урожай, Ванягурт, Андрейшурское, Большеварыжское, Верх-Люкинское, Воегуртское, Исаковское, Каменно-Задельское, Карсовайское, Кестымское, Киршонское, Кожильское, Люкское, Пыбьинское, Сергинское, Эркешевское, Юндинское, Балезинское, Граховский, Грахово, Байтуганово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Заречное, Иж-Бобья, Каменное, Кокшан, Котловка, Кузебаево, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Макарово, Мамаево, Мари-Возжай, Мещеряково, Мишкино, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Поршур, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Соловьевка, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Кияикское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Рябиновка, Северный, Сергеево, Смолино, Соколовка, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Сюмсинский, Сюмси, Акилово, Большая Инга, Бадзимлуд, Балма, Блаж-Юс, Васькино, Верх-Юс, Визил, Удмуртские Вишорки, Вылынгурт, Выселок, Гура, Гуртлуд, Гурклудчик, Гуртлудчик, Зон, Зятцы, Кейлуд, Кильмезь, Ключевка, Левые Гайны, Лекшур, Лемы, Лялино, Малая Инга, Малые Сюмси, Маркелово, Муки-Какси, Нерцы, Новые Гайны, Орловское, Пижил, Полянка, Правые Гайны, Русская Бабья, Большой Сардык, Старые Гайны, Шмыки, Старый Кузлук, Сюмсиил, Сюрек, Туканово, Тылыглуд, Удмуртская Бабья, Харламовская пристань, Ходыри, Чажи, Юбери, Дмитрошур, Кузьмино, Орлово, Пумси, Марково, СПК Правда, СПК Дружба, СПК Борец, СПК Лекшурский, СПК Прогресс, СПК Выль Улон, СПК Заречный, СПК Заря, СПК Каксинский, Колхоз Нива, Васькинское, Гуринское, Гуртлудское, Дмитрошурское, Кильмезское, Муки-Каксинское, Сюмсинское, Шарканский, Шаркан, Арланово, Бадьярово, Байкей, Бакино, Бегенвыль, Бередь, Бисул Кучес, Богданово, Большой Билиб, Бородули, Старые Быги, Верхние Кивары, Вортчино, Восток, Гондырвай, Дырдашур, Дэдэ, Дэмен, Заречный Вишур, Зюзино, Кайсегурт, Карсашур, Кельдыш, Кесшур, Кипун, Козино, Кочни, Кулак-Кучес, Куреггурт, Кыква, Липовка, Лып-Селяны, Ляльшур, Малая Ита, Малиновка, Малый Билиб, Малый Казес, Мочище, Мувыр, Мукабан, Нижнее Корякино, Нижнее Суроново, Нижние Кивары, Нижний Тылой, Новый Пашур, Нырошур, Пасека, Пашур-Вишур, Петуньки, Пислегово, Порозово, Пужьегурт, Пустополье, Сильво, Собино, Собинский, Старое Ягино, Старый Байбек, Старый Пашур, Суроново, Суроны, Сушково, Сюрсовай, Табанево, Титово, Тыловыл, Удмуртские Альцы, Усково, Чужегово, Шегъянский, Шляпино, Шонер, Ягвайдур, Куликово, Гырдымово, Сильшур, Нижние Быги, Нижний Казес, Кушто-Ключ, Верхний Казес, СНТ Нива, СНТ Малиновка, СНТ Лиственка, СХПК Пахарь, клх Заря, клх Эрик, СХПК Планета, клх Восход, ЗАО Колос, СХПК Мишкинский, ЗАО Югдон, СХПК Звезда, клх Труженик, СПК Альцы, клх Маяк, СХПК Луч, клх Ита, СХПК Победа, ЗАО Выль-сюрес, ЗАО Идеал, СХПК Нива, СХПК Суроновский, СХПК Искра, СХПК Карсашур, СХПК Свобода, СХПК Гондырвай, СХПК Дружба, Бызиново, Денежный ключ урочище, Мувырское, Сюрсовайское, Кыквинское, Зюзинское, Бородулинское, Нижнекиварское, Карсашурское, Мишкинское, Быгинское, Ляльшурское, Заречно-Вишурское, Сосновское, Вортчинское, Шарканское, Порозовское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, СТ Нагорный, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, Подгорный, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, СТ Коммунальник, Машиностроитель, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, Прогресс, СТ Прогресс, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, СТ Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, Лазурный, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, Росинка, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Восход, Знание, Инженерная защита, Комсомольский, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Порецкий, Порецкое, Анастасово, Бахмутово, Гарт, Долгая Поляна, Зеленый Дол, Кожевенное, Краснобор, Красноглухово, Красномайская, Крылово, Кудеиха, Любимовка, Мочкасы, Милютино, Мишуково, Напольное, Никулино, Ниловка, Полибино, Раздольное, Рындино, Ряпино, Семеновское, Сиява, Старокаменное, Степное Коровино, Сыреси, Турдаково, Шадриха, Антипинка, Вознесенское, Устиновка, Анастасовское, Козловское, Кудеихинское, Мишуковское, Напольновское, Никулинское, Рындинское, Сиявское, Сыресинское, Панкрушихинский, Панкрушиха, Береговое, Березовский, Берёзовский, Бирючий, Борисовский, Велижанка, Высокая Грива, Ганёнок, Ганенок, Зыково, Зятьково, Кызылту, Кзыл-Ту, Конёво, Красноармейский, Кривое, Лебедиха, Ленский, Луковка, Павловский, Подойниково, Романово, Световская, Урываево, Смоленский, Смоленское, Ануйское, Верх-Обский, Иконниково, Камышенка, Катунское, Кировский, Красный Городок, Красный Маяк, Ленинское, Линевский, Маточный, Молочный, Набережный, Новотырышкино, Раздольный, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Усть-Катунь, Черновая, Советский, Советское, Глинка, Карасук, Кокши, Колбаны, Колово, Платово, Половинка, Семилетка, Сетовка, Талица, Урожайное, Хуторки, Шульгин Лог, Шульгинка, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Городок, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Калинина, Кош, Красная Горка, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Папоротный, Подольский, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Веселый, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бережной, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Дружный, Каневецкий, Капустин, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Приречный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Выселковский, Выселки, Александроневская, Александроневского, Аречный, Балковская, Бейсуг, Бейсужек Второй, Березанская, Бузиновская, Газырь, Гражданский, Ирклиевская, Красный, Крупская, Новобейсугская, Новогражданская, Новодонецкая, Новомалороссийская, Отважный, Память Ленина, Ин-Малеванный, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горькая Балка, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Животновод, Ильинская, Калниболотская, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Нектар, Новоивановская, Новый Мир, Плоская, Урожайный, Хлебороб, Успенское, Белецкий, Вольное, Державный, Державний, Коноково, Кургоковский, Лок, Маламино, Марьино, Николаевская, Новенький, Первокубанский, Подковский, Приозерный, Серединский, Трехсельское, Убеженская, Украинский, Урупский, Карс, Вольность, Воронежский, Новоурупское, Пантелеймоновское, Коноковский, Усть-Лабинский, Александровский, Безлесный, Болгов, Братский, Вимовец, Воровский, Воронежская, Восточная, Двубратский, Железный, Кадухин, Калининский, Кирпильская, Ладожская, Неелинский, Некрасовская, Новоекатериновка, Новолабинская, Новониколаевка, Новоселовка, Пятихатский, Саратовский, Северский, Семенов, Семеновский, Согласный, Суворовское, Тенгинская, Финогеновский, Херсонский, Потаенный, Сокольский, Усть-Лабинск, Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Новочернореченский, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Кедровый, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Кемчуг, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Бодрость, Космос, Металлург, Ручеек, Сибирячка, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Курагинский, Курагино, Андреев Ключ, Байдово, Белый Яр, Березовское, Брагино, Бугуртак, Верхняя Мульга, Гуляевка, Жаровск, Жербатиха, Имисское, Казыр, Кордово, Кочергино, Красный Кордон, Курганчики, Курское, Маринино, Можарка, Мурино, Нижняя Быстрая, Нижняя Мульга, Новая Шушь, Новопокровка, Ойха, Пахарь, Пионерск, Пойлово, Прудный, Студеный, Тагасук, Тагашет, Тартазяк, Тиберкуль, Тюхтят, Усть-Каспа, Уральская, Усть-Шушь, Черемшанка, Шалоболино, Шалаболино, Большая Ирба, Детлово, Джотка, Журавлево, Загорье, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Поначево, Рощинский, Сисим, Туба, Чибижек, Щетинкино, Поначаево, Сонино, Ирба, Верхнемишкино, Сидорово, Артемовск, Джебь, Брагинский, Детловский, Марининский, Имисский, Кордовский, Кочергинский, Курский, Муринский, Пойловский, Черемшанский, Шалоболинский, Щетинкинский, Новоалександровский, Воскресенская, Встречный, Горьковский, Григорополисская, Кармалиновская, Керамик, Краснозоринский, Красночервонный, Крутобалковский, Курганный, Лиманный, Присадовый, Радуга, Равнинный, Расшеватская, Родионов, Темижбекский, Фельдмаршальский, Чапцев, Мокрая Балка, Славенский, Краснокубанский, Ганькин, Виноградный, Кармалиновский, Краснодарский, Румяная Балка, Верный, Новоалександровск, Благовещенский, Бибиково, Верхнеблаговещенское, Владимировка, Грибское, Гродеково, Грязнушка, Дроново, Егорьевка, Игнатьево, Каникурган, Кани-Курган, Кантон-Коммуна, Контон-Коммуна, Натальино, Новинка, Новопетровка, Новотроицкое, Прядчино, Ровное, Садовое, Удобное, Усть-Ивановка, Чигири, Передовое, Вадимово, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Красное, Кривляево, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Автомобилист, Бобровское, Боровичек, Борок, Бытовик, Васюки, Вересок, Весна, Волживка, Волна, Гвардеец, Геолог, Звезда, Звездочка, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Колос, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Луч, Магистраль, Монтажник, Нива, Озерное, Островки, Полет, Помор, Приморское, Родник, Рыбак, Рыжик, Рябинушка, Самолет, Связист, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, У озера, Уемляночка, Урожай, Хуторок, Чаечка, Чайка, Эхо, Заимка, Кооператор, Междуречье, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Алексеевская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Боровое, Валдеево, Вандыш, Васильевская, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Головинская, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Даниловская, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Игнатовская, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Кузнецовская, Кузьминская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Мокеевская, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Павловская, Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Першинская, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Семеновская, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фоминская, Фофановская, Харитоновская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Якушевская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Севский, Первый, Второй, Атракинь, Бересток, Буковище, Витич, Воскресеновка, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Добрунь, Ефимовичи, Зайцевский, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Земледелец, Ивачево, Клевень, Княгинино, Косицы, Красный Уголок, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганка, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Некислица, Новая Деревня, Новая Поляна, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Погребы, Подлесные Новоселки, Подывотье, Поздняшовка, Пушкарная Слобода, Рабочий, Рейтаровка, Саранчино, Светова, Сенное, Сосница, Стрелецкая Слобода, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Бродники, Бурково, Буторлино, Быковка, Васильки, Воронино, Вязовка, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Новоселка, Окатово, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Роговская, Озерки, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Аносово, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Волгоград, Гумрак, Радужный, Овражный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Горный, Водный, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Садовая, Кирпичного Завода, Песчанка, Ельшанка, Коневского, им Максима Горького, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Союзлифтмонтаж, Трампарк, Спартак, Рекорд, Энтузиаст, Сластена, Берендей, Авангард, Рябина, Авиатор, Динамо, Бетонщик, Ветеран, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Труд, Садовод, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Вашкинский, Липин Бор, Андреевская, Бонга, Ивановская, Новокемский, Остров, Парфеново, Пиксимово, Покровское, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Алешино, Алферово, Алферовская, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Березник, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васильево, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Великий Двор, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврилово, Гаврино, Глухарево, Гридино, Грикшино, Гришинская, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Екимово, Естошево, Еськино, Задняя, Залохта, Здыхально, Зуево, Иевлево, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Кононово, Конютино, Коптево, Коркуч, Кулаково, Ларино, Левинская, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Максимово, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Митрофаново, Михово, Мосеево, Москвино, Монастырская, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Нефедово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Подгорная, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Федоровская, Филимоново, Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Шульгино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Сухарево, Анторопово, Степаново, Ильинское, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Маурино, Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Ивановское, Малеево, Андреевское, Андреевский, Васильевское, Васильевский, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Бобровский, Анновка, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Заводской, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Коршево, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Морозовка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Бобровский 1-й, Песковатка, Петрово-Борковский, Погромок, Прохладный, Пчелиновка, Семено-Александровка, Серов, Слобода, Соколовский, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестаково, Шестикурганный, Шишовка, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Зеленый Луг, Лушниковка, Лугань, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Бобров, Гк Микрорайон, Гк К.Маркса, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Заволжский, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Беседы, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Ванютино, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вишенки, Водомерово, Воздвиженье, Воробьецово, Ворокшино, Воронцово, Вострово, Вьюшково, Георгиевское, Голочелово, Голузино, Гольцовка, Городище, Гороженица, Горянцево, Гусиха, Деревнище, Дмитриевское, Долматово, Дорки, Доронжа, Емельяново, Еремино, Есиплево, Жажлево, Заболотье, Зиновкино, Зубцово, Ивашево, Иворово, Игнатцево, Исаковская, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Комарово, Копытово, Корнилово, Коростелево, Коротиха, Крапивки, Куницыно, Курень, Лентьево, Леньково, Лобаново, Лобанцево, Логинцево, Лыково, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михайловская, Михальцево, Морозиха, Надежино, Назарово, Нелидово, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Полюдово, Посулово, Починок, Придорожный, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Стрелица, Студенец, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Фоминское, Хмелево, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Центральная, Игумново, Заволжск, Нукутский, Новонукутский, Новонукутск, Алтарик, Мельхитуй, Бурятский Мельхитуй, Задоновская, Закулей, Заходы, Куйта, Новоленино, Нукуты, Тангуты, Хадахан, Хареты, Целинный, Шараты, Большебаяновская, Ворот-Онгой, Ей, Зунгар, Наймодай, Русский Мельхитуй, Ункурлик, Шалоты, Макарьевская, Макарьевск, Хамхар, Чичиковская, Чичиковск, Побединская, Новоселова, Новоселово, Кирилловская, Кирилловск, Татхал-Онгой, Саган-Жалгай, Малая Сухая, Шарагул, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Буда, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Гряда, Гусевка, Дмитровка, Думлово, Еловка, Загоричи, Запрудное, Иваново-Сергиевск, Игнатовка, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крутое, Крынки, Кургановка, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Носовка, Палома, Паломо, Печки, Погост, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Савино, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Тихоновка, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шабаново, Шупиловка, Щигры, Людиново, Гурьевский, Апрелька, Бирюля, Горскино, Дегтяревка, Тайгинский леспромхоз, Каменушка, Кочкуровка, Качкуровка, Кулебакино, Малая Салаирка, Маслиха, Мостовая, Новопестерево, Печеркино, Подкопенная, Понтряжка, Саратовка, Ур-Бедари, Урск, Усть-Канда, Чуваш-Пай, Шанда, 20 км, Гурьевск, Профилакторий Лесное Озеро, п/л Солнышко, Салаир, Гавриловка, Салаирский Дом Отдыха, Мариинский, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Благовещенка, Большой Антибес, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Комиссаровка, Красные Орлы, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Милехино, Мелехино, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Пихтовка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Раевка, Рубино, Святогорка, Столяровка, Суслово, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Чистопольский, Юрьевка, Лесная Дача, 10-й Разъезд, Мариинск, Новокузнецкий, 75-й пикет, Анисимово, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Березово, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Елань, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Мир, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сметанино, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Успенка, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Новостройка, Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Поляны, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Путеец, Прометей, Ашмарино-2, Сервис, Отдых, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Тюльпан, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Проектировщик, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Пруды, Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Ягодка, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Здоровье, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Рябинка, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Верхнекамский, Бадья, Барановка, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Боровой, Брусничная, Брусничный, Булатово, Бутино, Великополье, Верхнекамская, Возжаевская, Волосница, Гарь, Гидаево, Гущино, Истоминская, Кай, Камский, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Козицыно, Комендантский, Коротково, Кочкино, Кряжевской, Кудрино, Лезиб, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Овчинниково, Ожмегово, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Рудничный, Русановская, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Старковская, Старцево, Стрелково, Татариново, Ташкиново, Тупрунка, Фосфоритная, Чернореченский, Чудово, Чус, Южаки, Ягодный, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Камское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Александровское, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Григорьево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Корабли, Короткие, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Кузнецы, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петуховы, Пихтовая, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спасское, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Черная, Чернятьевская, Чижи, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Комсомольское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Свечинский, Свеча, 815 км, 825 км, 826 км, 839 км, Адовщина, Ашланы, Баруткины, Благовещенское, Большие Ковали, Бурковы, Воспиченки, Галаши, Глушки, Горюшки, Еременки, Жигагай, Журавли, Загребины, Ивки, Казань, Козлы-Коничи, Коничи, Кроты, Круглыжи, Кузино, Куклята, Луконенки, Лученки, Малые Патраченки, Малышовы, Марьины, Масленки, Мерзляково, Мокрецы, Мулы, Немовщина, Несветаевы, Никитенки, Огрызки, Ондрики, Пашуницы, Первомайская, Плотники, Рига, Росляки, Рыбаковщина, Савиненки, Саменки, Самоулки, Сеничи, Ступники, Федосеевское, Филюшонки, Хомяки, Черпаки, Четвериковщина, Шапки, Шелемети, Шмелево, Шумихины, Юдинцы, Юма, Юферята, Мамаевы, сдт Ивакинский-Заречный, сдт Ивакинский-Лесная Поляна, сдт Ивакинское, сдт Лес, сдт Ремтехника, сдт Химик, сдт Энергетик, Круглыжское, Свечинское, Шмелевское, Юмское, Свечинское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дубровский, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Калинино, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лазарево, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Никитино, Нолишки, Нуса, Овсянниково, Опарино, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Петровское, Петрушино, Петряево, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Рождественское, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Скрябино, Саломатово, Страбыкино, Суворово, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Тимошкино, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шишкино, Шубино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Савкино, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Богдановское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Тепра, Терентьево, Терехово, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Железногорск, Горняк зона Студенок, микрорайон Яблоновский, Лесовик, Горняк зона Платоновский, Металлург зона Погорелое, Горняк зона Михайловский, Родничок, Горняк зона Веретенино, микрорайон Платоновский, Новая Жизнь, Рясник, Горняк зона Рясник, Горняк зона Панино, Городские сады, микрорайон Панино, Горняк зона Шахтер, Георгиевский, микрорайон Алексеевский, микрорайон Трубичено, Трубичено, микрорайон Хуторской, Хуторской, Промплощадка 5, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Зорино, Ильинский, Калиновка, Каменец, Карманово, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Комаровка, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новониколаевский, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ясная Поляна, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Свобода, Горки, Платоновский, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Поселок Магнитный, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Березовая роща, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Лесная Поляна, Ольха, Роса агрофирма, Южное, Пассаж, Янтарь, Кедр, Парус, Семья, Ромашка, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Отрадное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Луговое, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Славянка, Черемухино, Яблоновка, Замостье, Удальцово, Заостровье, Краснополье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Цветково, Лососево, Понтонное, Горы, Коверино, Варшко, Ягодное, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Соловьево, Студеное, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Балахна, Барымовка, Бехтеевка, Болховское, Большое Панарино, Борки, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Веселое, Вороново, Гагарино, Галичья Гора, Гнилуша, Грибоедовка, Гудовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Замятино, Заречный Репец, Засновка, Знобиловка, Казинка, Казино, Калабино, Камышевка, Карлова Гора, Кашары, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Кочетовка, Крутой Верх, Крюково, Ксизово, Лашина Дача, Лебедево, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Матюшкино, Мирное, Миролюбовка, Мухино, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нечаевка, Нечаево, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Новоселье, Апухтино, Освобождение, Паниковец, Парусное, Патриаршая, Петрово, Писаревка, Проходня, Репец, Ржавец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Сергиевка, Синявка, Скорняково, Софиевка, Старая Воскресеновка, Степановка, Страховка, Студеновка, Сцепное, Тешевка, Тимирязево, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Успеновка, Уткино, Фаустово, Хмелинец, Черниговка, Черный Колодезь, Шубинка, Южевка, Яблоново, Колодезское, Задонск, Ольский, Ола, Армань, Атарган, Балаганное, Гадля, Клепка, Нюкля, Талон, Тауйск, Тахтоямск, Ямск, Янский, Яна, Усть-Яна, 4 км автодороги Ола-Гадля правая сторона, Климовск, Коломенский, Акатьево, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Берняково, Биорки, Богдановка, Богородское, Большое Карасево, Борисовское, Бортниково, Бузуково, Верхнее Хорошово, Возрождение, Воловичи, Ворыпаевка, Гололобово, Горностаево, Городец, Городище-Юшково, Грайвороны, Гришино, Губастово, Дарищи, Дворики, Дмитровцы, Дубенки, Дубна, Елино, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Куземкино, Лукерьино, Лысцево, Малое Уварово, Макшеево, Маливо, Малое Карасево, Малышево, Михеево, Молитвино, Молодинки, Мостищи, Мякинино, Мячково, Настасьино, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Никульское, Новая, Новопокровское, Новое, Новое Бобренево, Новоселки, Павлеево, Паньшино, Парфентьево, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Подосинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Речки, Рождественка, Санино, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Сергиевское, Сергиевский, Солосцово, Старое Бобренево, Субботово, Сурино, Сычево, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Ульяновка, Федосьино, Хлопна, Чанки, Черкизово, Чуркино, Шапкино, Шейно, Шелухино, Шеметово, Щепотьево, Шереметьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Городки, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Амур, Виктория-1, Кленовка, Меркурий, Фиалка, Пограничное, Таежный, Афган, Движенец, Лесные дали, Лучезарное, Металлист, Радуга-2, Дубок, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Роща, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Хорошово-2, Надежда-3, Привольев, Океан, Лада, Лужок, Осинка, Полет-1, Водолей, Природа, Замоскворечье, Пчелка, Щурово, Былина, Мечта-2, Дубна-Коростыли, Елочка, Русь, Старый сад, Аист, Галс, Роза, Росса, Ветерок, Энергетик-1, Радость, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Акатово, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Березки, Битца, Ближние Прудищи, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Валуево, Верхнее Валуево, Власьево, Внуково, Станции Внуково, Володарского, Воскресенское, Вырубово, Газопровод, Говорово, Голенищево, Горки Ленинские, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дроздово, Дыдылдино, Евсеево, Ермолино, Жабкино, Заозерный, Зименки, Изварино, Измайлово, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Лопатино, Лаптево, Лукино, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Минвнешторга, Мещерино, Мильково, Мисайлово, Молоково, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Пенино, Переделкино, Писково, Прокшино, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, Совхоз им Ленина, совхоза им Ленина, Спасские Выселки, Станиславль, Староселье, Суханово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шалово, Шельбутово, Язово, Яковлево, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Киселево, Озон, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Буревестник, Юпитер, Родник-1, Ручей, Десна-3, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Горизонт, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Видное, Городское поселение Московский, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Акишево, Алабино, Алексино, Алферьево, Алымовка, Анино, Анкудиново, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афинеево, Ахматово, Бавыкино, Базисный Питомник, Бараново, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Варварино, Василисино, Васильчиново, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Власово, Волченки, Воскресенки, Вышегород, Глаголево, Глинки, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Григорово, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дятлово, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Жихарево, Загряжское, Залучное, Зверево, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Ивково, Игнатово, Ильичевка, Иневка, Калининец, Капустинка, Каурцево, Киевский, Клин, Клово, Клоково, Князевое, Кобяково, Ковригино, Кокошкино, Колодези, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Кромино, Круги, Кузнецовский, Кузьминское, Кукшево, Купелицы, Курапово, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Макаровка, Малеевка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мальцево, Мартемьяново, Марушкино, Марфино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Набережная Слобода, Назарьево, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новиково, Новинское, Новоборисовка, Новозыбинка, Носово, Обухово, Огородная Артель, Ожигово, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Пашково, Перемешаево, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Подольное, Пожитково, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рождествено, Рождество, Рожново, Рубцово, Руднево, Рыжково, Савеловка, Самород, Санники, Свитино, Секирино, Селятино, Семенково, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Соколово, Спасс-Косицы, Ступино, Субботино, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татарка, Татищево, Таширово, Телешово, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Федоровское, Федюнькино, Фрунзе, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шарапово, Ширяево, Шустиково, Щекутино, Юность п/л, Ястребово, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Терновка, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамово, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Акулово, Алексеево, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Антоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Березняки, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Ботово, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Васильково, Ваулино, Взгляднево, Вихрево, Воздвиженское, Ворохобино, Выпуково, Гаврилково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глебово, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Захарьино, Здравница, Зеленая Дубрава, Золотилово, Зубачево, Ивашково, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Кисляково, Климово, Коврово, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Крапивино, Красная Сторожка, Кузьминки, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазаревский Карьер, Левково, Лешково, Лихачево, Лоза, Лычево, Македонка, Малинки, Малинники, Малые Дубравы, Мардарьево, Марино, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Меркурьево, Механизаторов, Мехово, Минино, Михалево, Мишутино, Морозово, Мутовки, Муханово, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Озерецкое, Окаемово, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Путятино, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рогачево, Рязанцы, Садовниково, Сальково, Самойлово, Самотовино, Сахарово, Сватково, Селеваново, Селихово, Семенцево, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Симоново, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Сметьево, Снятинка, Сорокино, Соснино, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Титовское, Топорково, Торбеево, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филипповское, Филисово, Фролово, Хомяково, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Хребтово, Царевское, Чарково, Ченцы, Чернецкое, Чижево, Чирково, Шабурново, Шапилово, Шепелево, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Юдино, Юрцово, Язвицы, Ярыгино, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Желтиково, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Сергиев Посад, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Грязная, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Домики, Досчатое, Змейка, Илькино, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Ореховка, Осиповка, Ризадеевский, Рожновский, Пристанское, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Старая Деревня, Стрелка, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Новодмитриевка, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, СНТ Труд, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, СНТ Строитель, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, СНТ Колос, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Андреево, Бархатиха, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Глухое, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Красный Луч, Кулигино, Кайск, Камешник, Карелиха, Коровиха, Кресты, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Ляпуново, Леонтьево, Ляды, Мусиха, Меньшиково, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Пузыри, Петушиха, Русениха, Репниха, Селиваниха, Скворцово, Тимариха, Фалино, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Ковернинский, Ковернино, Арефьево, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беляево, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Бубново, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гари, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Иванов, Клюкино, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Короткое, Казанцево, Кошелево, Крутово, Калениха, Копани, Ломы, Лифаново, Ловыгино, Мартыново, Михайлово, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малахово, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Осинское, Овечкино, Овсяниково, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Протасиха, Поселихино, Починки, Перехваткино, Понурово, Пискома, Раково, Рябово, Рамешки, Рассадино, Роймино, Смородино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Сивцево, Тезенино, Талицы, Талицы М, Тихоново, Трутнево, Урлино, Федулово, Федорово, Фокино, Фатеево, Художиха, Хмелеватка, Хрящи, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Ширмокша, Шабоши, Шомохта, Шишино, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Бахтино, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Зинки, Загуляево, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Кисели, Красновка, Кудрявка, Кушнур, Куракино, Килеево, Коммунар, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Марс, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Преображенка, Перчеваж, Пестово, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пиштань, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Роженцово, Соколы, Старостино, Старая Березовка, Смирново, Селезни, Свинцово, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Танайка, Торопово, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Чемоданово, Черномуж, Шалагино, Щекотово, Щенники, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Куйбышевский, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Вишняки, Гжатск, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Ефремовка, Журавлевка, Заливной Луг, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Красиково, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Нагорное, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осиново, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Советская, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Гаревка, Голомыскино, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Низовка, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Пустынка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Орск, Крыловка, Новый Кумак, Новоказачий, Ора, Джанаталап, Урпия, Звероферма, Новосергиевский, Новосергиевка, Черепаново, Землянка, Барабановка, Герасимовка, Кувай, Мрясово, Кулагино, Кутуш, Красная Поляна, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Ржавка, Нестеровка, Платовка, Верхняя Платовка, Рыбкино, Волостновка, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Ясногорский, Ахмерово, Барышников, Берестовка, Боголюбовка, Варшавка, Губовский, Губовка, Дедово, Дубовая Роща, Ивано-Тимофеевский, Измайловка, Камышка, Караяр, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Малаховка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Ключ, Попов Ключ, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Фошня, Хутор-Лимовое, Яковка, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Денисовка, Ефросимово, Кожушки, Новосёлки, Струково, Юдинка, Белый, Букреевка, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Королёвка, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Максаки, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Даниловка, Доробино, Екатериновка, Кузьминовка, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Кирпичный Завод, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Чибисовка, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Сомово, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Звезда, Красная Сосна, Кутузово, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бекетово, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Греково, Гуляево, Густые Тычинки, Дурнево, Красная Площадь, Кривец, Крутец, Лимовое, Новопавловка, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Скородумка, Теменское, Шевяково, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунино, Бунинский, Ледно, Максимовский, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Пробуждение, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Большевик, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Кулига, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Зарёвка, Лукьянчиково, Победитель, Володарский, Кошелёво, Озерово, Грачёвка, Старо-Марково, Сенькино, Жиляево, Савинки, Радомль, Шахово, Курниково, Кривцово, Краснознаменский, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Леденский, Объединение, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Афанасьевка, Ашихменка, Солнцево, Сопово, Красная Нива, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Новая Слобода, Криволожка, Спесивцево, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Рог, Телегино, Щелкановка, Богдановский, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Белогорка, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовка, Воронцовские Выселки, Воронье, Выглядовка, Дачный, Долгоруково, Доможировка, Елизаветино, Елизино, Замокшинский, Засечное, Кера, Керенка, Коммуна, Красное Польцо, Красные Озерки, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Липяги, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Николо-Азясь, Октябрь, Отрада, Отрадный, Панкратовка, Парижская Коммуна, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Подгорное, Полянки, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Синцево, Скачки, Сумароково, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юлово, Юровка, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Богородский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большая Андреевка, Большие Хутора, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гаи, Голицыно, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Ива, Князевка, Кобяки, Козлятское, Красная Керка, Кривозерье, Кривошеевка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Майоровка, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Михайловка, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Норовка, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицино, Скрипицыно, Средний, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Тархово, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Алово, Аришка, Ахматовка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Зеленодольское, Ильмино, Исаевка, Казарка, Карамалы, Кенчурка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Маховка, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Ребровка, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усовка, Усть-Инза, Черняевка, Никитянка, Аншлейка, Никольск, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антонова, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Архипова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Боярская, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Егорова, Епанова, Еремушкина, Ермакова, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заполье, Заречный Пешнигорт, Захарова, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кекур, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Козлова, Кокорина, Конанова, Конина, Коньшина, Королева, Корчевня, Косогор, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Ленинск, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Мазунина, Максимова, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Москвина, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Петухова, Пешнигорт, Пидаева, Питер, Плешкова, Плотникова, Подволочная, Подгора, Позагорт, Полва, Поносова, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Савина, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергеева, Сергина, Сечище, Сидорова, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарасова, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Якшина, Ярашева, Алекова, Викторова, Быстрый, Кожина, Учхоз, Валькова, Зерноградский, Болдиновка, Большая Таловая, Большие Эльбуздовские, Булочкин, Верхние Хороли, Вишневка, Водяный, Голубовка, Гуляй-Борисовка, Донской, Займище, Заполосный, Ириновка, Кленовый, Клюев, Крайний, Красноглинский, Красные Лучи, Краснюков, Кугоейский, Лободин, Малый Лог, Междупольный, Мечетинская, Нижнекугоейский, Новоивановка, Новокузнецовка, Новые Постройки, Осокино, Пишванов, Попов, Прудовой, Путь Правды, Пятая Сотня, Ракитный, Революционный, 1-й Россошинский, Светлоречное, Сорговый, Средние Хороли, Цветной, Чернышевка, Шоссейный, Экспериментальный, Зерновой, Каменный, Косенко, 2-й Россошинский, Бакинский, Зерноград, Куйбышево, Берестовский, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Денисово-Николаевка, Зайцево, Каменно-Тузловка, Карташево, Кринично-Лугский, Кумшатское, Кумшатский, Лысогорка, Миллерово, Новая Надежда, Новобахмутский, Новоольховский, Новоспасовка, Новоивановский, Обийко, Примиусский, Репяховатый, Русско-Лютино, Русско-Сидоровка, Русское, Скелянский, Ясиновский, Решетовка, Крутой Яр, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Калинин, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Киреевка, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красный Кут, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Марьевка, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Пролетарский Светоч, Староковыльный, Сусол, Шевченко, Ягодинка, Яново-Грушевский, Верхний, Суворовка, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Скопин, Коготково, Старые Кельцы, Касимовский, Акапово, Акишино, Алеево, Анатольевка, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баженово, Баишево, Балобаново, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Барсуки, Барсуково, Белясево, Беркеево, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булыгино, Бургаз, Бучнево, Варваровка, Василево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дмитриево, Дронино, Елатьма, Ерденево, Ермолово, Еспинки, Забелино, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Карамышево, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Кислово, Клетино, Коверское, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Кочемары, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Кучуково, Лався, Ламша, Ласино, Ласинский, Лашма, Лом, Лощинино, Лубяники, Макеенки, Макковеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Новики, Овчинники, Пахомово, Перво, Перхурово, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пятницкое, Рылово, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самылово, Самышка, Свищево, Сеитово, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Тимохино, Токарево, Толстиково, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Фроловское, Халымово, Холопово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Нижняя Козлань, Кулово, Николаево, Тебеньково, Пронский, Пронск, Абакумово, Альютово, Бакланово, Береговая Погореловка, Биркиновка, Болотово, Большое, Бриницы, Брыницы, Булычево, Бучалы, Верхнее Салыково, Верхнее Салтыково, Возрожденье, Воскресенка, Гниломедово, Горохово, Гремучий, Гремяки, Добрая Слобода, Дурышкино, Елшино, Кареево, Карповское, Кисьва, Красный Колодец, Ланинка, Маклаково, Малинищи, Марфина Слобода, Мичуровка, Молодки, Мосток, Орловский, Панкино, Плоское, Погореловский, Последово, Ржавск, Роскино, Семенск, Синь, Скучаловка, Телятники, Терновая Погореловка, Тырново, Хохлаво, Чулково, Юмашево, Яблонево, Последовский Хутор, Набоково, СОТ Аграрий, СОТ Галинка, СОТ Заречный, СОТ Нива, СОТ Энергия, Новомичуринск, Скопинский, Березняги, Богослово, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вороновка, Вослебово, Высокое, Вязовенка, Галино, Гореловка, Горлово, Гремячка, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Красный Май, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Львовка, Московка, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Ново-Александрово, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писарево, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Смекаловка, Старобараково, Суровцы, Троице-Орловка, Ураково, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Широкий, Косыревка, Воздвиженка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Победное, Подмакарьево, ЦЭС, Дергачевский, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Гореловский, Золотуха, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Новозизевка, Радуевка, Славин, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Садовка, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Новоузенский, Алгайский, Бессоновка, Куриловка, Олоновка, Основной, Радищево, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Таловка, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Кубанка, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Ровный, Киевка, Куровка, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Тишкин, Курганьков, Мопровский, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Любимово, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Ближний, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Мирской, Беленький, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Пугачевский, Большая Таволожка, Давыдовка, Жестянка, Камелик, Карловка, Клинцовка, Надеждинка, Новая Порубежка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Старая Порубежка, Тургеневский, Любицкое, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Вишневый, Дороговиновка, Ермаковский, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Максютово, Малая Тарасовка, Межник, Монастырский, МОПР, Муравли, Новая Шиншиновка, Новомарьевка, Новоспасское, Орловка, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Тамбовский, Чурины, Янтарный, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Заволжское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Боярка, Гагарка, Курманка, Мезенское, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Молоканщина, Сурки, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Свищевка, Красный Мыс, Несвитчено, Тихвинка, Трофимовка, Красный Куст, Веселовка, Овсяновка, Искра, Ира, Марьинка, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Мерлиновка, Ольшанка, Можаровка, Беклемищево, Кузнецовка, Трубниково, Красный Пахарь, Новая Ульяновка, Рачиновка, Полевой, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Селезневка, Ветровка, Репьевка, Клетинщина, Кончаки, Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Волковка, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Коршуновка, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Сокольники, Сухая, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Погореловка, Мутасьево, Пеньки, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Сабуровка, Красное Озеро, Малое Пичаево, Любвино, Ново-Александровка, Белянка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Александровка 2-я, Александровка Вторая, Надежка, Апушка, Глазовка, Красный Угол, Островский, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Пригородный, Большие Кулики, Малые Кулики, Княжево, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Надеждино, Раево, Тарханы, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Островка, Рыбновский, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Лесозавод, Свет, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Маяк, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Красная Слобода, Передовик, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Воля, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Сиреневый Барак, 466 км, Тринадцатый Октябрь, Кодон Пшенковский, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Артемово, Бакшеево, Барыково, Бормосово, Верхнее Устье, Грибово, Домажино, Задово, Келарево, Кондратово, Коржавино, Кочеватово, Курьяново, Малечкино, Малыгино, Маслово, Мизгирево, Пузиково, Ратчино, Рахманово, Рождественно, Рудлево, Спицино, Спицыно, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Трубино, Харлово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Борщево, Бухвостово, Гоготово, Деревенька, Дудино, Итьково, Льгово, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Старово, Студеное Поле, Чернышево, Андрейково, Башвино, Вантеево, Введенское, Верезино, Зобнино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Павловское, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Красный Бор, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Мостище, Нивищи, Никулкино, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Давыдовское, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Морево, Пустынька, Ручейки, Салтыково, Шевелево, Шихурово, Бяково, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Клестово, Кожино, Лобково, Лубеньки, Малафеево, Осиновец, Пенье, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Доманово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Ладыгино, Леванидово, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Колобово, Коробеньково, Лучкино, Окороково, Рассолово, Репрево, Спасс, Степаньково, Фалево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Дьяково, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Подберезье, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Устиново, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Алексеевское, Алехино, Ваньково, Витенево, Вотолино, Гапшино, Глазатово, Ковырино, Кортино, Маслятка, Медведково, Молевка, Письяковка, Пустыри, Путилово, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Чириково, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Курово, Мокриха, Осипово, Подселье, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Чернятино, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Братково, Дементьево, Кочемли, Новое Село, Панкратово, Савцыно, Савцино, Филитово, Чупрово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Прокофьево, Стулово, Фарафоновка, Ченцово, Бабеево, Борихино, Вахромеево, Вязовец, Вячково, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Саково, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Бережки, Васенево, Данилово, Данильцево, Жидинки, Зеленцово, Мартынки, Митрохино, Непотягово, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Буйково, Бурмакино, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Ляхово, Мялицино, Мялицыно, Петраково, Томск, Апрель, Каштак, Киргизка, Кирзавод-3, Крутоовражный, Ксензовка, ЛПК 2-й, Мясокомбинат, Нефтяников, Нефтяной 1-й, Нефтяной 2-й, Ново-Карьерный, Просторный, Спутник, Стародеповской, СУ, Чекист, Угольный, Хромовка, Лесавиа, Кузовлево, Штамово, Заварзино, Нефтяной, Геологов, Гидрогеологическая Партия, Родионово, Предтеченск, Дзержинское, Копылово, Тимирязевское, Эушта, сдт Бурундук, сдт Коммунальщик, сдт Агро (п Заварзино), сдт Вагонник, сдт Ветеран, сдт Виктория (п Заварзино), сдт Вишня, сдт Восток, сдт Геолог-1, сдт Геолог-2, сдт Дружба, сдт Зайчик (п Нижний Склад), сдт Заря-2, сдт Звезда (п Светлый), сдт Звезда, сдт Звездный, сдт Зорька, сдт Кедр, сдт Кедр-1, сдт Кедр-2, сдт Ландыш, сдт Левобережье, сдт Медик-2, сдт Мемориал, сдт Микрон, сдт Мичуринец, сдт Мечта, сдт Мотор, сдт Пенсионер, сдт Пойменный, сдт Радуга, сдт Рассвет (п Родионово), сдт Рассвет (при НПО Вирион), сдт Роботрон, сдт Ромашка, сдт Роща, сдт Связист, сдт Связист-1 (п Радиоцентр), сдт Связист-2, сдт Связист-3, сдт Созвездие (д Кузовлево), сдт Томич, сдт Томский садовод, сдт Урожай-Д, сдт Утро, сдт Ушайка, сдт Центральный, сдт Эко, сдт Южный, сдт Томское, сдт Мебельщик, сдт Возрождение, сдт Виктория-93А, сдт Восход-1, сдт им Мичурина, сдт Калинка (п Светлый), сдт Лилия, сдт Нерудник, сдт Полянка, сдт Радиоцентр, сдт Сирень-1, сдт Теплотехник, сдт Тимирязевец (с Дзержинское), сдт Тимирязевец, сдт Косогор, сдт Созвездие, сдт Томь-1, сдт Томь-3, сдт Эфир, сдт Бекон (ж/д Копылово), сдт Бекон, сдт Березка-89 (д Лоскутово), сдт Березка-89, сдт Горремстрой (ж/д Копылово), сдт Горремстрой, сдт Дорожник (п Светлый), сдт Заря (п Светлый), сдт Заря, сдт Малютка (ж/д Копылово), сдт Малютка, сдт Нива (п Светлый), сдт Отдых (п Светлый), снт Родник (с Тимирязевское), сдт Родник, сдт Родник-2 (д Лоскутово), сдт Родник-2, сдт Рябинка (п Светлый), сдт Рябинка, сдт Светлячок (ж/д Копылово), сдт Светлячок, сдт Урожай (п Светлый), Родник (с Тимирязевское), Крольчатник, Заречный 2-й, Потаповы Лужки, сдт Заря (п Бактин), сдт Звезда (п Бактин), сдт Калинка, сдт Кедр-2 (п Заварзино), сдт Поляна, сдт Приречный, сдт Родник (с Тимирязевское), сдт Рябинка (ж/д станция Копылово), сдт Связист-4, сдт Томич (п Аникино), сдт Весна ( п Светлый), СТ Ягодка 90, Альмяково, Апсагачево, Аргат-Юл, Балагачево, Беляй, Борисова Гора, Верх Куендат, Вознесенка, Ежи, Калмаки, Комсомольск, Крутоложное, Куендат, Кульдорск, Куяново, Лиллиенгофка, Линда, Ломовицк-2, Новомариинка, Петровск, Сахалинка, Тазырбак, Тиндерлинка, Туендат, Узень, Уйданово, Улу-Юл, Усть-Юл, Францево, Царицынка, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Георгиевка, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Губино, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лаврово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Наумовка, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новомихайловка, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Плотниково, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Аникино, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Казанское, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Черное, Шестовое, Шишкина, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Домнино, Доронина, Еланская, Ермаки, Желнина, Журавлева, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Кобякская, Копотилы, Копылова, Кошкаин, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бурлаки, Бушмина, Бушмино, Быкова, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кулики, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Межевая, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычи, Томская, Трушникова, Чечнева, Шабры, Шевелева, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Шапошникова, Климова, Косинцева, Кордон, Башуева, Большие Русаки, Дуброва, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Шаблыкино, Заворохино, Борисовка, Комсомольская, Нерпино, Малоудалово, Ершово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Речка, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Новоказанка, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Аграрник, сдт Смородинка, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восточный, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Автомобилист, сдт Бытовик, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, Строитель-2, сдт Строитель-2, сдт Швейник, гк Десантник, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк На Сенной, Ярковский, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Космакова, Мотуши, Щучья, Варвара, Варваринский, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Иска, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Ашинский, Биянка, Ерал, Илек, Кропачево, Сухая Атя, Точильный, Ук, Усть-Курышка, Малояз, Абдулка, Новозаречный, Замочка, Новострой, Решетова, Чувашский пруд, Симская, Колослейка, Виляй, Санга, Урочище Бугорки, Урочище Трехгранный, Миньяр, Сим, Караганка, Аша, Карталинский, 128 км, Акмулла, Анненское, Арчалы, Великопетровка, Гирьял, Горная, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Каракуль, Кизилчилик, Коноплянка, Краснотал, Мирный Городок, Мочаги, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Первомайка, Разъезд 61 км, Рассветный, Санаторный, Сезонное, Сенной, Система, Снежный, Степан Разин, Сухореченский, Тумак, Чеголок, Южно-Степной, Борец, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 23 км, 29 км, 36 Разъезд, 106 км, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Карталы, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Буранная, Буранный, Верхнекизильское, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Пещерная, Приуральский, Роднички, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Харьковский, Черноотрог, Янгельский, Гумбейский, Нагайбакский, Фершампенуаз, Александро-Невский, Арсинский, Арсламбаевский, Астафьевский, Балканы, Березовая Роща, Копаловский, Кассельский, Крупское, Кужебаевский, Куликовский, Куропаткинский, Лебединое, Лесные Поляны, Новочерниговский, Остроленский, Париж, Переселенческий, Переселенченский, Рассыпная, Слюда, Требиятский, Ягодная, Чита, Энергетиков, Кадала, Текстильщиков, КСК, Наклонный, Сибирский, ЧЭС, Застепь, Биофабрика, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Дворцы, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Карповка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Черново, Шакша, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Лесная, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СТ Полянка, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Родник, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Заря, СТ Заря, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, ДНТ Мечта, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Нерчинский, Приисковый, Зюльзикан, Котельниково, Крупянка, Левые Кумаки, Макеевка, Алеур, Алеурское, Бишигино, Верхние Ключи, Волочаевка, Зюльзя, Илим, Кангил, Нижние Ключи, Олекан, Олинск, Савватеево, Сенная, Шивки, Беломестново, Бянкино, Апрелково, Андронниково, Верхние Кумаки, Колтомокон, Правые Кумаки, Большой Луг, Борщовка, Бронниково, Верхний Умыкэй, Право-Пешково, Опытный, Северная Знаменка, Нерчинск, Кооператив Рассвет, Кооператив Родник, Агинский, Агинское, Амитхаша, Новоорловск, Будулан, Будалан, Гунэй, Кункур, Сахюрта, Судунтуй, Урда-Ага, Урдо-Ага, Хойто-Ага, Цокто-Хангил, Челутай, Южный Аргалей, 33 Партизан, Занта, Участок Занта, Булактуй, Баян-Булак, Лаха, Хусатуй, Восточная Амитхаша, Западный Будулан, Заречный Челутай, Аргалей, Верхний Кункур, Дэлбэрхэй, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Боровицы, Борушка, Будилово, Буково, Бурчаково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Волосово, Ворсница, Выползово, Галахово, Гвоздево, Годеново, Голешево, Головинское, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Звягино, Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Красново, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Матвеевское, Мирославка, Михайловское, Молоди, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Первитино, Перевозново, Перечки, Побычево, Погорелово, Подлесново, Покров, Полежаево, Пореево, Поречье-Рыбное, Пречистое, Деболовская, Приимково, Романцево, Рухлево, Рюмниково, Савинское, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Скородумово, Смыково, Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Филяево, Фрольцово, Фрольцево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шишково, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Анциферово, Бабки, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Ивашово, Калистово, Кореево, Корытово, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Сидорково, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Фатьяново, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Свиблово, Красная Пахра, ЛМС, Симферопольское шоссе, д/о Вороново, Русино, Армейский, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Конаково, Новомихайловское, Пудово-Сипягино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Ярцево, Бабенки, Безобразово, Богоявление, Ворсино, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Троица, Акулово (Кленовское с/п), Вяткино, Дубовка, Жохово, Зыбино, Кленово, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Былово, Колотилово, Страдань, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Ильино, Климовка, Круча, Лыковка, Рогово, Спас-Купля, Алхимово, Армазово, Ерино, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Остафьево, Рыбино, Рязаново, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Фабрики им 1 Мая, Александрово, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Ознобишино, Песье, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, Десеновское, Ватутинки-1, НИАТ и Верховный суд, Андра, Большие Леуши, Большой Атлым, Большой Камень, Карымкары, Кормужиханка, Малый Атлым, Нижние Нарыкары, Перегребное, Приобье, Унъюган, Чемаши, Шеркалы, Шеркалье, Горнореченск, Приобье-Хрос, Верхние Нарыкары, Пальяново, Вонъеган, Проибье, Ламский, МО 70, Язовка, Талинка, Нягань-Талинка 37 км




***1.161785