СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Рязанская область, Сапожок
Поиск по разделу
Объявления по рытье котлованов в Александро-НевскомОбъявления по рытье котлованов в ГорнякеОбъявления по рытье котлованов в Гусе ЖелезномОбъявления по рытье котлованов в ЕлатьмеОбъявления по рытье котлованов в ЕрмишиОбъявления по рытье котлованов в ЗаречномОбъявления по рытье котлованов в ЗахаровоОбъявления по рытье котлованов в КадомеОбъявления по рытье котлованов в КасимовеОбъявления по рытье котлованов в КораблиноОбъявления по рытье котлованов в МилославскомОбъявления по рытье котлованов в МихайловеОбъявления по рытье котлованов в ПителиноОбъявления по рытье котлованов в ПронскеОбъявления по рытье котлованов в ПутятиноОбъявления по рытье котлованов в РыбномОбъявления по рытье котлованов в РяжскеОбъявления по рытье котлованов в РязаниОбъявления по рытье котлованов в СапожкеОбъявления по рытье котлованов в СараяхОбъявления по рытье котлованов в СасовоОбъявления по рытье котлованов в СкопинеОбъявления по рытье котлованов в Спас-КлепикахОбъявления по рытье котлованов в Спасске-РязанскомОбъявления по рытье котлованов в СтарожиловоОбъявления по рытье котлованов в УхоловоОбъявления по рытье котлованов в ЧучковоОбъявления по рытье котлованов в ШацкеОбъявления по рытье котлованов в Шилово

Рытье котлованов в Сапожке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для рытья котлованов и траншей в Сапожке

Услуги по рытью котлованов, доставка и организация работ в СапожкеПри строительстве дома проводятся предварительные работы, к которым, в числе прочих, относится рытье котлованов. Это нулевой цикл строительства, отвечающий за долговечность и надежность будущей постройки. Работы должны производиться только профессиональными строителями, поскольку от качества зависит насколько долго будет служить дом.

При копке нужно выделить этапы земляных работ:

-разработка котлованов, обратная отсыпка котлована, рытье траншей ручным и механизированным способом;

-вывоз грунта;

-утилизация грунта, в том числе ТБО, на полигонах с предоставлением справок (оформление технического регламента и всей сопроводительной экологической документации);

-геодезическая разбивка котлована по осям.

Куда обратиться за заказом техники?

В разделе представлены все виды землеройной техники, объявления диспетчеров, предприятий и автопарков. В объявлениях указана стоимость услуг за 1м3 или машино/час, характеристики машин. Для желающих заказать услугу на регулярной основе или воспользоваться разово, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем строительные компании и собственников спецтехники в Сапожке, которые занимаются земляными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей техники. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти подрядчиков и землеройную технику для рытья и устройства котлованов.

Роем и копаем котлованы в Сапожке

Новониколаевский, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Комсомольский, Красноармейский, Мирный, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Николаевский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Белореченский, Новоберезовский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Каменка, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Степной, Приовражный, Чигари, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Архангельское, Березово, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Бор, Борки, Васильевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Князево, Красное, Кривоборье, Кулешовка, Лебяжье, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Ольховатка, Павловка, Панково, Пекшево, Петровское, Петровка, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Репное, Руда, Русская Гвоздевка, Сенное, Сергеевское, Сергеевка, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнечный, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, Аэропорт, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Сапожковский, Александро-Прасковинка, Березники, Березовка, Благодатный, Ванино, Варваровка, Грибов Куст, Дмитриевка (Канинское с/п), Дмитриевка, Дмитриевка(Михеевское с/п), Дмитриевка(Морозово-Борковское с/п), Екатериновка, Избное, Канино, Кирилловка, Коровка, Красава, Красная Яблонька, Красные Липяги, Красный Угол, Кривель, Купальское, Курган, Лукмос, Максимовка, Малый Сапожок, Марфинка, Мелекшино-Выселки, Михеи, Морозовы Борки, Морозовы-Борки, Никольское, Новокрасное, Обрезки, Парышка, Плосское, Попова Лощина, Ряжские Выселки, Смыково, Собчаково, Соща, Уда, Учебного хозяйства СПТУ N 1, Учебное Хозяйство, Фабричная, Федоровка, Черная Речка, Ширино, Малинники, Ястребки, Александровка, Шацкая, Большая Дорога, Фабричный, Ртищевский, Бакунинский, Барабановка, Белый Ключ, Белые Ключи, Бельщино, Березовый, Битяговка, Братство, Владыкино, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасово, Дубасовский, Елань, Елизаветинка, Елизаветино, Ерышевка, Заря Социализма, Змеевка, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, Ключи, 106 км, 118 км, Красная Звезда, Красные Гривки, Красный Хутор, им Крупской, Крупской, Крутец, Курган 1-й, Лопатино, Луч, Макарово, им Максима Горького, Максима Горького, Малиновка, Мамоновка, Мещанский, Молчаново, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Новостройка, Ободной, Осиновка, Отрадино, Отрадное, Первомайский, Перепутинка, Песчанка, Петропавловка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Репьевка, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сафоновка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Сланцы, Сорокино, Степановка, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Уваровка, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Ольховка, Ярославка, Полевая, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Узловский, 8 Марта, Ильинка, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Бутырки, Вельмино, Верховье-Люторичи, Волково, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Данилово, Домнино, Дубки, Дубовка, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Ивановка, Кобяково, Козлово, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Крюково, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Лесной, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Михайловка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Новый, Огаревка, Ореховка, Орловка, Пашково, Пестово, Пестовский, Писарево, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Раздолье, Ракитино, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Сычевка, Топки, Торбеевка, Троицкое, Тургеневский, Ушаково, Федоровский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Южный, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Майский, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Железнодорожник, Ивушка, СУ-3, Прогресс, Прогресс (СМП-675), Путеец, Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Виктория, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Дорожник, Горняк-3, Локомотив, Майское, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Волна, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Рассвет, Орбита, Металлист-3, Строитель, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Заря, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, Маяк, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Водник, Восход, Дружба, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Радуга, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, Рябинка, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Меридиан, Разлив, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога

***0.099765