СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Шилово
Рязанская область, Шилово
Поиск по разделу






Поиск по технике:

Аренда и заказ тягача или шасси в Шилово


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги грузовых машин для транспортировки прицепов и полуприцепов в Шилово

Ни один прицеп и полуприцеп не поедет без тягача. Тяговое усилие и конструкция техники позволяет возить на сцепке прицепы грузоподъемностью до 100 тонн и более. Разделяются на седельные колесные тягачи на базе грузовых машин типа Камаз ,Урал, IVECO, а также на базе гусеничных вездеходов.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем автопредприятия и собственников тягачей в Шилово. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти технику для грузоперевозок.


Давлекановский, Алга, Альметово, Ахуново, Аюханово, Батраки, Бахча, Березовка, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Бурангулово, Вперед, Волга, Волынка, Вязовка, Грибовка, Горчаки, Гумерово, Дорошевка, Дюртюли, Заря, Ивановка, Исмагилово, Казангулово, Кадыргулово, Калиновка, Камчалытамак, Каратал, Каранбаш, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Комсомол, Кузьминовка, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Ленинский, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новоивановка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Политотдел, Поляковка, Раево, Рассвет, Рауш, Рублевка, Романовка, Сергиополь, Сидоровка, Соколовка, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тавричанка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Филипповка, Хотимля, Хусаиново, Чапаево, Черкассы, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, Бишкаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Дружба, Имай-Кармалы, Искандарово, Александровка, Михайловка, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Комсомольский, Давлеканово, Алгинский, Александровский, Бик-Кармалинский, Ивановский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Михайловский, Поляковский, Раевский, Рассветовский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Курумканский, Курумкан, Алла, Аматхан, Арбун, Аргада, Арзгун, Барагхан, Булаг, Верхняя Аргада, Галгатай, Гарасун, Кучегэр, Майский, Могойто, Мургун, Нама, Сахули, Таза, Томокто, Тунгэн, Угнасай, Улюнхан, Унэгэтэй, Усть-Гарга, Харамодун, Холой, Хонхино, Шаманка, Элэсун, Этхито, Ягдыг, Харгана, Гарга, Курорт Гаргинский, Ехэ-Нуга, Хандилгай, Дылык, Жигжима, Самбу-Базар, Точка, Гахай, Халзар, Нижнее-Томокто, Верхнее-Томокто, Шисага, Новая, М.Т.Ф., Аханай, Албажи, Шадап, Ламажаб, Хэрмэгэн, Тэхэ, Батор, Чинарап, Заяхай, Дусен, Ламашка, Цээтрэй, Эе, Иликчин, Гэбэдэй, Сасандай, Уртонхой, Хуторхой, Тахинак, Булак, Догдо, Хасхал, Холбо-нур, Тулетник, Катинск, Хабталин, Онхоли, Шагдар, Загатхан, Самахай, Могжон, Аян-1, Аян-2, Аян-3, Хурай Баргажан, Ботолло-1, Ботолло-2, Ботолло-3, Шибирсо-1, Шибирсо-2, Сэбхэжэн, Сорюр-2, Сорюр -2, Нижний Куйтун, Хуса-1, Куйтун-3, Куйтун-4, Куйтун-5, Куйтун-8, Куйтун-11, Куйтун-14, Манти-Добун-1, Сорюр-1, Маланково, Полевой стан, Сангади-Нуга, Самбилово, Земле-Нуга, Паром, Адун, Нухэ-Нур, Куйтун, Балагун, Улэгшэн, Шогой, Куллук, Олсо, Джирга, Дагай, Сорюр-3, Хумоо, Шанхай, Шартал, Байдын-Нуга, Галзут-Нуг, Дашти, Жанай-Нуга, Замыс, Земле, Ольтериг, Санага, Стрижка, Шилбенга, Саганур, Тунжин, Молодёжная, Кушей, Лапин-Нуга, Сыим, Токино, Ямагана, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Борки, Восход, Злобино, Иваньково-Ленино, Искра, Ичиксы, Калинино, Киря, Красный Яр, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Междуречье, Миренки, Нагорный, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Первомайский, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Знаменка, Новые Выселки, Лесной, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Октябрьское, Первомайское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Калманский, Калманка, Алтай, Бураново, Жданово, Зимари, Калистратиха, Кубанка, Логовской, Новобарнаулка, Новобарнаульское, Новороманово, Новоромановка, Новый, Панфилово, Прудской, Солонцовый, Троицк, Усть-Алейка, Шадрино, Шилово, Шиловский, 260 км, 290 км, Прудское, СТ Вишневое, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Кириллово, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Каменка, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Наволок, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришинская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Исаково, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Михалевская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумцево, Некрасовская, Нестеровская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семеновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Старооскольский, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Владимировка, Воротниково, Высокий, Голофеевка, Готовье, Гриневка, Дмитриевка, Долгая Поляна, Игнатовка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новоалександровка, Новокладовое, Новониколаевка, Новоселовка, Обуховка, Озерки, Окольное, Петровский, Плота, Потудань, Преображенка, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Сергеевка, Солдатское, Сорокино, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Песочный, Сумароков, Висленка, Новая Деревня, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Николаевка, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Бутырки, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское, Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Маяк, Луч, Вески, Светлый, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Володино, Юренино, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Корелы, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Воскресенское, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Щекотово, Косково, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Никольское, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Романка, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Малиново, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Дубки, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Собинский, Азиково, Алепино, Алферово, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Бабаево, Баранники, Батюшково, Безводное, Березники, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Васильевка, Вежболово, Волково, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Даниловка, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дубровка, Дуброво, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Зубово, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Костино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кузнецы, Кузьмино, Курилово, Кучино, Лапино, Левино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Морозово, Мосягино, Назарово, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселово, Одерихино, Омофорово, Орехово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Семеновское, Сергеево, Спасское, Спирино, Ставрово, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федоровка, Федотово, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Сысоево, Новое, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Великое, Павлово, Барачево, Исаево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Минино, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Поповка, Майское, Белое, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Чубрино, Великово, Верхний Конец, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Нестерово, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гринево, Завод, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Заборье, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Худяково, Якутино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Плоское, Слудно, Красная Горка, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Заречье, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Яковлевская, Ананино, Званец, Афонино, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Калачево, Кондратово, Сиуч, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Верховье, Ельник, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Васильево, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Климовская, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Митино, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Холм, Чупино, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Кордон, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Подгорная, Миньковское, Тимановское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Быково, Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Фомино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Камешник, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Климово, Козлово, Ежово, Ростиловское, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Крапивино, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Устиново, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Титово, Толстик, Трунино, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Куракино, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Верхняя Гора, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Росликово, Селино, Игнатьево, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Власово, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Бараново, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Даниловская, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Угол, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Селиваново, Сирино, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Павловская, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лаврово, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Пахомово, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Подгородье, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Минин Дор, Оленево, Рыбино, Слободка, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Никольский, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Юшково, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Старина, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Богдановка, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Вороново, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Опалево, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Сельцо, Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Старково, Шастово, Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Тишино, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Мялицыно, Починилово, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Сокол, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Пригородный, Боровецкий, Фокино, Чучковский, Билино, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Усть-Кубинский, Бережное, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Ермолинская, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Плосково, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Ломово, Никифоровская, Вечеслово, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузнецовская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Высокое, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Анциферовская, Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухарево, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Матвеево, Михайловская, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бор, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, Сосновый Бор, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Родники, Сосновый бор, Озерецкое, Богородский, Заднесельский, Климушино, Троицкий, Устьянский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Хмелево, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бородино, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Мыза, Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Дягилево, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Шустово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Юбилейный, Солнечный, Устюжна, Залесское, Давыдовское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Остров, Сошневское, Дуброва, Никифоровское, Череповецкий, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Заручевье, Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Кроминская, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Парфеново, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Екимово, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Великая, Воронцово, Мальцево, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Маковеево, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Пушкино, Рябово, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Добрынское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Ленино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Родник, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Ковжа, Водник, Арония, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Энергетик, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Масловка, 1 Мая, Подклетное, Семилукские Выселки, Боровое, Сомово, Таврово, Подгорное, Придонской, Водокачка, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Дружба, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, СНТ Радуга, СНТ Росинка, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Ягодка, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ДНТ Радуга, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Россошанский, Алейниково, Анцелович, Архангельск, Архиповка, Атамановка, Бабки, Березняги, Бещий, Богоносово, Вакуловка, Верхний Киев, Водяное, Волкодав, Ворошиловский, Высокая Дача, Голубая Криница, Евстратовка, Екатериновка, Ендовино, Еленовка, Иванченково, Иванченков, Иголкино, Иловка, Каменев, Кокаревка, Колбинка, Копани, Копанки, Копенкина, Крамаренков, Кривоносово, Криничное, Кулаковка, Лебедь-Сергеевка, Легкодымовка 1-я, Легкодымовка 2-я, Лещенково, Лизиновка, Лощина, Малая Меженка, Малый Лес, Мирошников, Морозовка, Начало, Нижний Карабут, Никоноровка, Новая Калитва, Новая Мельница, Новопостояловка, Павловка, Подорожный, Пинчук, Перещепное, Поддубновка, Поддубное, Пшеничный, Райновское, свх Россошанский, Ростовец, Старая Калитва, Стефанидовка, Стеценково, Субботино, Терновка, Украинский, Херсонский, Цапково, Царевский, Чагари, Чернышовка, Шекаловка, Шрамовка, Григорьевка, Опытной плодово-ягодной станции, СТ Молот, СТ Локомотив, СТ Хуторок, Сдт Лебяжье, СТ Химик-4, СТ Спутник, СТ Строитель-1, Россошь, СТ Лужок, СТ Химик-2, СТ Озерки, ГК Автомобилист, ГК Азотчик, ГК Весна, ГК Ласточка, ГК Меркурий, ГК Металлист, ГК Металлист-2, ГК Мир, ГК Молочник, ГК Мотор, ГК Строитель, ГК Надежда, ГК Южный, ГК Юпитер, Кинешемский, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Быковка, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Галицкая, Говядино, Головинская, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Давыдиха, Деготница, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Лодыгино, Луговое, Льготино, Мишутиха Малая, Манылово, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мухортово, Мысы, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Октябрьский, Осеево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самсониха, Санково Большое, Сидеряха, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Ширяиха, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Ломки, Верещагино, Хмельники, Воронино (Шилекшинское СП), Радуга, Елочка, Текстильщик, Текстильщик 2, Волна, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Приволжский, Ананенка, Анненское, Анфимово, Барашово, Благинино, Ванино, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Грязки, Драчево, Еропкино, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Касимовка, Ковалево, Колышино, Котельници, Кочергино, Красинское, Кренево, Куделиха, Кунестино, Левашиха, Лосиное, Кунистино Малое, Меленки, Миловка, Неданки, Новинское, Ногино, Обернишино, Оделево, Орешки, Парушево, Перемилово, Петрунино, Поверстное, Поддубново, Полозище, Полутиха, Поседово, Режово, Русиха, Рылково, Рыспаево, Ряполово, Северцево, Староалексеевское, Столово, Тарханово, Татищево, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Утес, Федорище, Фроловка, Храпуново, Церковное, Шаляпино, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Фурмановский, Акульцево, Бабино, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Введенское, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Голчаново, Деревеньки, Домовицы, Дуляпино, Душилово, свх Земляничный, Игнатовское, Игрищи, Исаевское, Каликино, Каргашино, Каризино, Клевнево, Косогоры, Лемятиха, Маланино, Малаховская ст, Малуево, Михальково, Мостечное, Никульское, Новое Первое, Олюково, Панино, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Приволье, Пяльцево, Реньково, Реутово, Рожство, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сафроново, Сочелы, Старостино, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Хромцово, Цветаево, Шевлягино, Широково, Шухомош, Юрьевское, Языково, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Хлябово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Озерский, Абелино, Алешкино, Антоновка, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Вольное, Демидовка, Донское, Жигулево, Жучково, Задорожье, Замостье, Заозерное, Зверево, Кадымка, Карамышево, Карповка, Климовка, Колхозное, Кольцово, Камаричи, Конево, Константиновка, Красноярское, Красный Бор, Кругловка, Крушинино, Кутузово, Липки, Лужки, Львовское, Малое Путятино, Медведевка, Междулесье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Опоченское, Опушки, Осипенко, Плавни, Пограничное, Праслово, Прудное, Псковское, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Ручейки, Рязанское, Садовое, Славкино, Смирново, Солнечное, Столбовое, Суворовка, Тихомировка, Ульяновское, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Яблоновка, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Боровский, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Добрино, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Кочетовка, Куприно, Курчино, Мишково, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Ильино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Тимашово, Шемякино, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Лапшинка, Маланьино, Митинки, Новомихайловское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Заозерный, Фатеево, Боровск, Роща, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Восточный, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Мещовский, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Ишутино, Казаковка, Картышово, Клетино, Костинка, Кудринская, Липицы, Ломакино, Малынино, Мармыжи, Матчино, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Нестеровка, Орля, Подкопаево, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Барятино, Басово, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Глинное, Городец, Горохово, Гостье, Девочкино, Дерягино, Домашовка, Дорохово, Думино, Еременка, Жильхово, Житное, Заньково, Збуново, Зеновка, Ивашово, Изборово, Изъялово, Ильинка, Кализна, Комаревка, Короськово, Космыново, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Михалевка, Мишнево, Молостово, Новоселки, Парашенка, Пашково, Перегоричи, Поливаново, Привалово, Пшуево, Роксаново, Рудники, Савинки, Сбежня, Семениха, Сенная, Серенск, Симоново, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Староселье, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Шадеево, Шеметовое, Шевелевка, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Песочня, Пищево, Мерконичи, Яковка, Сельня, Воропаново, Ляпино, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Щебзавод, Мещовск, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Асаново, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Воронеты, Враково, Выселки, Гусово, Дабужа, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Горбатка, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Криуша, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ракитное, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Сосенка, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Мантуровский, Авксентьево, Антропьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Береговая, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Гаврилково, Глинново, Дубшино, Дюльгино, Завражьево, Загатино, Зашильское, Ивкино, Карьково, Коровица, Костриха, Кривоногово, Ледина, Лесобаза, Ломовые, Медведица, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Осиево, Папулиха, Подвигалиха, Полома, Поцепкино, Суборь, Тысячино, Угоры, Унжа-53, Усолье, Фалино, Фатьяново, Хлябишино, Хмелевица, Хмелёвка, Шафраново, Шашки, Шулёво, Антонково, Быстрая, Копанец, Красный, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Пахтусово, Слеповское, Абабково, Биолог (Роговское), Мантурово, Островский, Островское, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болотниково, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Гуляевка, Дубяны, Дымница, Ерыково, Жабревка, Задняя, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Клеванцово, Колобиха, Ливенка, Максютино, Малое Березово, Митрофаново, Большое Михирёво, Большое Михерево, Монастырское, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Парфеньево, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селиваниха, Селифонтово, Сокерино, Тарабыкино, Фёдорково, Хаустово, Хомутово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Шумково, Щелыково, Якуниха, Яшино, Тешилово, Фомицино, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Подлужье, Поработное, Порныш, Берёзовка, Жеговатка, Малинки, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Мешково, Юрятино, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Лесничество, Маркуши, Парфеньевский, Агапитово, Антропово, Антушево, Афонино (Парфеньевское с/п), Будино, Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Вохтома, Горелец, Горжениново, Задорино, Коробовское, Крусаново, Кукушкино, Кунаково, Лаптуново, Ложково, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Пузырево, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Солодихино, Стрелица, Татаурово, Трифоново, Тчанниково, Успенье, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Далевский, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Красный Маяк, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Николаевское, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Болото, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Алексеевка, Балтиец, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Бередниково, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Извоз, Изори, Именицы, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Красный Октябрь, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Луговское, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Медвежье, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Покровка, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Чудиново, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Турбаза, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Северный, Южное, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Пансионат Зеленый Бор, Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, км 137, км 9 Батецкая, Волоколамский, Алферьево, Амельфино, Анино, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Батурово, Березниково, Беркино, станции Благовещенское, Благовещенское, Болычево, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Вишенки, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Горбуново, Гряды, Гусенево, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жуковка, Жулино, Зобово, Золево, Игнатково, Калеево, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Клетки, Клишино, Коняшино, Копытцево, Кузяево, Кукишево, Кусакино, Кутьино, Лисавино, Лудина Гора, Лукино, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Макариха, Матвейково, Милованье, Муромцево, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Новопетровское, Никиты, Новлянское, Новоботово, Носово, Ожогино, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Прозорово, Пушкари, Рахманово, Ревино, Ремягино, Речки, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Сляднево, Смольниково, Соснино, Софьино, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Строково, Судниково, Танково, Телегино, Тимошево, Тимково, Трулиси, Утишево, Фадеево, Федлово, Федосьино, Федцово, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Ченцы, Чередово, Чертаново, Чисмена, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Веригино, Внуково, Ефимьево, им Калинина, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Автополигон, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваньково, Варварино, Ведерницы, Волдынское, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Деденево, Дедлово, Дмитровка, Дрочево, Дубровки, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Жестылево, Жирково, Зверково, Икша, Каналстрой, Капорки, Караваево, Коргашино, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Коверьянки, Комаровка, Кончинино, Космынка, Костюнино, Краснополянское лесн-во, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курьково, Лавровки, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Луговой, Лупаново, Лутьково, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маринино, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Мотовилово, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Насоново, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нефедиха, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Сельцо, Озерецкое лесн-во, Ольгово, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Подвязново, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подчерково, Подъячево, Поздняково, Постниково, Походкино, Прудцы, Пруды, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раменский, Ревякино, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сычевки, Тендиково, Тефаново, Тимоново, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Фофаново, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Березняки, Бренево, Брыково, Верейки, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Доры, Званово, Издетель, Калицино, Канищево, Кельи, Киево, свх Кирова Центральная усадьба, Коноплево, Корневское, Котляково, Круглово, Кряково, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Мармыли, Мастищево, Матюшкино, Микулино, Могильцы, Монасеино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Пешки, Плетенинское, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Стрешневы Горы, Татарки, Татьянки, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чекчино, Шубино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Егорье, Пеньи, Рахново, Узорово, Кировский, Новолотошино, Большая Сестра, Перекнязево, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бугайлово, Бурмакино, Бухарево, Бычково, Валуево, Ваулино, Вельяшево, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глуховка, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Захаровка, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Починки, Клемятино, Колочь, Колычево, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Леспромхоза, Липовка, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Синичино, Слащево, Собольки, Соловьевка, Спутник, Старые Сычики, Стреево, Строитель, Суконниково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Утицы, Фалилеево, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Ягодино, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Агашкино, Амирово, Апариха, Аринино, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бельково, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Булгаково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково (Ганусовский с/о), Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово (Гжельский с/о), Донино, Дубовая Роща, Дурниха, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Заозерье, Запрудное, Захариха, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Ильинский, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Коломино, Колупаево, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузяевского Фарфорового Завода, Липкино, Локтевая, Лубнинка, Макаровка, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево (Кузнецовский с/о), Машиностроитель, Меткомелино, Мещеры, Мирный, Михайловская Слобода, Михнево, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Нащекино, Никитское, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Патрикеево, Первомайка, Першино, Пестовка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Плетениха, Подберезное, Поповка (Сафоновский с/о), Прудки, с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Ремзавода, Речицы, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, Салтыково, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Слободка (Рыболовский с/о), Спартак, Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, Степановское, Строкино, Татаринцево, им Тельмана, Тельмана, Трошково, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Чулково, Шевлягинского Завода, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алтыново, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Большие Горки, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, Бережки, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Еськино, Жиганово, Жолобово, Журавлево, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петропавловское, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Рябцево, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Товарково, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Успенское, Федчино, Филатово, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Ольховка, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-2, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Малые Горки, Сергиево-Посадский, Тураково, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Васильково, Взгляднево, Вихрево, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Заречный, Здравница, Зеленая Дубрава, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Коврово, Конкурсный ППЗ, Красная Сторожка, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазаревский Карьер, Леоново, Лесхоз, Лешково, Лоза, Лычево, Македонка, Малинники, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Машино, Машутино, Мергусово, Меркурьево, Механизаторов, Мехово, Мостовик, Мутовки, Муханово, Назарьево, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Сахарово, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Смена, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Топорково, Торбеево, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филипповское, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Язвицы, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Борисцево, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Листвянка, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Сергиев Посад, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Серпуховский, Дома отдыха Авангард, д/о Авангард, свх Большевик Отделение Пущино, д/о Шахтер, 105 км, 107 км, 86 км, 87 км, 88 км, 89 км, 94 км, 95 км, 96 км, 97 км, 98 км, платф Авангард, Агарино, Алфертищево, Арнеево, Байденки, Балково, Барыбино, Био-База, Большая Городня, Большое Грызлово, Бутурлино, Верхнее Шахлово, Верхние Велеми, Вечери, Вихрово, Воздвиженка, Воскресенки, Всходы, Высокие Дворики, Вязищи, Глазово-2, Глубоково, Данки, Дашковка, Демшинка, Дернополье, Дракино, Дубачино, Енино, Жерновка, Жилгородок, Занарское лесн-во, Заокское лесн-во, Зеленая Опушка, п/л Зеленый Шум, Зиброво, Зыбинка, Ивантиново, Иванчиково, Калиновские Выселки, Калугино, Карпова Поляна, Кирпичного завода, Клейменово, Коптево, Ланьшино, Левое Ящерово, Лисенки, Малое Грызлово, Малое Ящерово, Манишки, Мещериново, Московка, Сторожка Нара (Охотничья База), Нижнее Шахлово, Нижние Велеми, Новики, Новинки-Бегичево, Новые Кузьменки, Новые Кузменки, Оболенск, Станции Ока, Ока, Отраднинское лесн-во, Палихово, Паниково, Петрухино, Погари, Подмоклово, Правое Ящерово, Присады, Пролетарский, Прончищево, Пущино, Райсеменовское, Республика, Родионовка, Рыблово, Рыжиково, Свиненки, Сенькино, Сераксеево, Сидоренки, Скнига, Скребухово, Скрылья, Соймоново, Спас-Тешилово, Станки, Станково, Старые Кузьменки, Судимля, Съяново-1, Съяново-2, Тверитино, Терехунь, Трухачево, Тульчино, Федотовка, Шарапова-Охота, Шарапова Охота, Шатово, Шатовское лесн-во, Щеболово, Шепилово, Данковское лесн-во, Автопрокладка, Сторожка Заповедник, Серпухов-11, Серпухов-12, Серпухов-13, Серпухов-15, свх Серпуховский Центральная усадьба, Иванова Гора, Пущино на Оке, Серпухов-4, Биобаза-2, Био-база-2, Мостоотряд, Нехорошево, Сушки, Серпухов-14, Шараповское лесничество, Пограничный, Алешково, Антеньево, Арапово, Андриановка, Анкудиновка, Алистеево, Андреевка, Баркино, Банниково, Буревестник, Букино, Бочеево, Большое Бедрино, Вознесенское, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гремячки, Доскино, Дубенки, Еловицы, Инютино, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Касаниха, Килелей, Красный Кирпичник, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Каленки, Киргино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лом, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Новая Слобода, Новопавловка, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Оранки, Победиха, Поспелиха, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Сысоевка, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Солонское, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Центральный, Чаглово, Чапурда, Чижково, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Ромашково, Богородск, Павловский, Амачкино, Большое Окское, Бандино, Большое Иголкино, Бужерово, Большое Давыдово, Большое Мартово, Бабасово, Вакулово, Вареж, Ворвань, Верхнее Кожухово, Гомзово, Горбаново, Грудцино, Долотково, Детково, Жестелево, Завалищи, Заплатино, Касаново, Кряжи, Крюки, Липовицы, Лохани, Малое Окское, Малая Тарка, Малое Иголкино, Михалицы, Мошково, Малое Мартово, Мордовское, Молявино, Мунькино, Новое Щербинино, Нижнее Кожухово, Низково, Пурка, Пестряково, Самойловка, Санницы, Старое Щербинино, Тумботино, Таремское, Чирьево, Чирятьево, Чмутово, Чубалово, Шамшилово, Щепачиха, Ярымово, Ясенцы, Булатниково, Ворсма, Горбатов, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Бычки, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Виктория, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Ипатово, Красногор, Китанино, Крошилово, Ключи, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Мартяхино, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Отары, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Полянское, Рамень, Рожниха, Романовы Пруды, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Типайки, Фомин Ручей, Худобабково, Хвойное, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Чкаловский, Алеево, Апалихино, Белозеры, Большое Варакино, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Бровницы, Букашево, Барышиха, Белая, Бородулино, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Горянское, Губцево, Гумнищи, Ганиха, Голышево, Гребнево, Елино, Железово, Здемерово, Зайково, Зелебиха, Зельево, Зарубино, Игошино, Ильдово, Катунки, Карпуниха, Карпушкино, Кирино, Крутцы, Коробейниково, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Климотино, Колганово, Колосиха, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кулаево, Курмыш, Кастихино, Кириха, Коробиха, Котельницы, Кутячево, Косьмягино, Колобово, Луговая, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лукинки, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Лисино, Малое Варакино, Мякотино, Малинино, Мухлово, Малое Рябинино, Медниково, Митениха, Малое Чухово, Малое Якунино, Окорково, Осокино, Остапово, Осташино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Попцово, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Поселихино, Пурех, Подожгино, Поросятево, Просоль, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Стрелка, Сицкое, Страшево, Стрепехово, Самсыгино (Пуреховский с/с), Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Таборы, Трутнево, Тяжелухино, Урково, Ульянково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Хмельничное, Хвостиха, Хмелино, Хохары, Черенино, Черницы, Чернильниково, Шеховская, Шестово, Школьный, Шиблово, Шинино, Шмели, Яблоново, Чкаловск, Боровичский, Болонье, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Прогресс, Прошково, Речка, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Раздолье, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Буреги, Береговая Коломенка, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Верховское, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Власиха, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Девкино, Денесино, Дерева, Деревцово, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Зихново, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменец, Карманово, Клин, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Короваево, Коровкино, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Липовец, Лопатьево, Лудилово, Лука, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Пирусс, Плёсо, Подборье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Румянцева Горка, Садовка, Саково, Семёновское, Серафимовка, Сестрёнки, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Федово, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Березка, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Валдайский, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Ивантеево, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Лучки, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Семёновщина, Сухая Нива, Шуя, Яжелбицы, Апаницы, Байнёво, Байнево, Богатырево, Большое Городно, Быльчино, Ванютино, Варницы, Ватцы, Вишневка, Выскодно, Гагрино, Гвоздки, Горушки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Долгие Бороды, Домаши, Еглино, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Киселевка, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Сикратово, Симаниха, Сиротино, Сопки, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усадье, Усиха, Усторонье, Фишуки, Харитониха, Чавницы, Шугино, Яблонка, Язвищи, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Буяково, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Чирки, Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Хвойнинский, Хвойная, Боровское, Дворищи, Жилой Бор, Заделье, Кабожа, Киприя, Кушавера, Миголощи, Минцы, Остахново, Песь, Ерзовка, Аркадьевка, Бабье, Баслово, Березно, Блудово, Ванёво, Василёво, Внуто, Ворониха, Воронское, Гайно, Голубиха, Горка (Кабожское с/п), Горка (Кабожский с/с), Горка (Миголощское с/п), Горка (Миголощский с/с), Горный, Горны, Демидово (Кабожское с/п), Демидово (Кабожский с/с), Демидово (Кабожский с/п), Демидово (Остахновское с/п), Демидово (Остахновский с/с), Демидово (Остахновский с/п), Долбеники, Дубинина Горка, Емельяновское, Еросиха, Ильичино, Казарма 91 км, Карельское Опарино, Клеймиха, Клёново, Колмошино, Кривошейно, Кривуха, Крепугино, Кунцово, Курково, Лачино, Левоча, Лезгино, Молодильно, Мутишино, Мышино, Мячино, Назарьино, Новинка (Боровское с/п), Новинка (Анциферовское с/п), Новинка (Бродское с/п), Ножкино, Обечищи, Омошье, Орёл, Отрада, Паледи, Першутино, Подсосна, Пожарьё, Пожарье, Полобжа, Потолоково, Ронино, Русское Опарино, Сёхино, Сехино, Ситница, Слатино, Смёнково, Сменково, Спасово, Стёпаново, Стремково, Стрижево, Теребут, Тризново, Удовище, Федеево, Филистово, Шварково, Шестерня, Шипилово, Шуйно, Щипцово, Яхново, Анциферово (Анциферовское с/п), Анциферово (Бродский с/с), Наротово, Новинка (Звягинское с/п), Опарино-1, Опарино-2, Рябково, Чудское, 246 км, Глездово, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинское, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Озерный, Павино, Пайвино, Пионерский, Приобский, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Советский, Степной, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Березка, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Карасукский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Пучинное, Рассказово, Рождественский, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Ягодный, Грамотино, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Богословка, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Знаменский, Ирбизинский, Калиновский, Студеновский, Хорошинский, Чернокурьинский, Полтавский, Полтавка, Андрюшевка, Бежевка, Белотурковка, Буденное, Бородинка, Воронцовка, Георгиевка, Гостиловка, Еремеевка, Длинное, Добрянка, Коконовка, Красногорка, Краснопутиловка, Крым, Лубянск, Мечебилово, Никоновка, Никополь, Новоильиновка, Новоколомзино, Новосергеевка, Новотимофеевка, Новотроицк, Ольвиополь, Ольгино, Платово, Светиловка, Святогорск, Смелое, Терпенье, Увальное, Хмаровка, Черноморка, Шаровка, Шахово, Щегловка, Знаменское, Валяевка, Гнездилово, Ждимир, Коротеево, Коробецкое, Красниково, Большая Михайловка, Локно, Мымрино, Пешкова, Просвет, Узкое, Чёрное, Анникова, Саморядова, Бортновский, Бургова, Весёлая жизнь, Волобуева, Волоченька, Вязовая, Гаврилова, Густоварь, Дерлово, Елёнка, Жидкое, Заикино, Зуевка, Ивлева, Камынино, Кореево, Кофаново, Корентяева, Китаева, Коськово, Муратово, Нововеденский, Орлов, Павловские хутора, Покровский, Перькова, Пискулинка, Плеханово, Прилепы, Ракитная, Разбегаевка, Рагозина, Рыдань, Сафоновский, Сенки, Столбчее, Успенский, Чеховский, Фроловский, Ячное, Бельдино, Вытебеть, Егерский-1, Егерский Первый, Егерский-2, Егерский Второй, Малая Михайловка, Паньшина, Подымова, Хотетова, Цветок, Шкова, Булгакова, Ливенский, Алдобаевка, Апушкино, Барково, Безодное, Беломестное, Березки, Будиловка, Букреевка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Викторовка, Воротынск, Вязовая Дубрава, Вязовик, Головище, Горностаевка, Горюшкино, Гранкино, Грачёв Верх, Гремячка, Гремячий Колодезь, Грязцы, Губаново, Дмитриевский, Дутое, Жерино, Жилёво, Зареченский, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Казанское, Калинец, Каменево, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костомарово, Костромитино, Красово, Круглое, Кунач, Леньшино, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Миляево, Моногарово, Мочилы, Муравлёвка, Набережный, Навесное, Никитинка, Норовка, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Опытное Поле, Островок, Отрадный, Паниковец, Парахино, Парный Колодезь, Петровка, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Речица, Ровнечик, Рог, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Сергиевское, Смагино, Совхозный, Соловьёвка, Старый Тим, Суслово, Теличье, Тихий Уголок, Труды, Угольное, Урицкий, Хвощёвка, Хмелевая, Чувакино, Шлях, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунинский, Ледно, Максимовский, Подзавалово, Юшино, Пробуждение, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Лукьянчиково, Победитель, Володарский, Кошелёво, Озерово, Грачёвка, Старо-Марково, Жиляево, Радомль, Курниково, Краснознаменский, Светлое Утро, Квасово, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Объединение, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Афанасьевка, Ашихменка, Талызино, Солнцево, Сопово, Красная Нива, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Спесивцево, Воробьёвка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Щелкановка, Богдановский, Сеина, Белолунино, Радовище, Бибиково, Какуренка, Краснокамск, Дочки, Залесная, Русаки, Фроловичи, Волеги, Кабанов мыс, Мошево, Нижние Симонята, Фадеята, Абакшата (Ананичевский с/с), Абросы, Батуры, Евстюничи, Екимята, Жаково, Калининцы, Ласьва, Мошни, Нагорная, Никитино (Черновской с/с), Новоселы, Осляны, Семичи, Хухрята, Верхнее Гуляево, Гурино, Карабаи, Конецбор, Стряпунята, Усть-Сыны, Катыши, Осташата, Пашковцы, Понылки, Мишкино, Никитино (Мысовский с/с), Остеклеи, Пирожки, Пылаи, Нефтебаза, Нижнее Гуляево, Антоновцы, Бусырята, Васенки, Даньки, Запальта, Кормилицы, Лыжная база ППИ, Мишичи, Шабуничи, Якунята, Ананичи, Оверята, Трубино, Калинята, Клепики, Нижнее Брагино, Верхние Симонята, Верхнее Брагино, Малые Шабуничи, Петровичи, Трошата, Улиты, Ломаки (урочище), 1415 км, 1418 км, Грехи, Ерешино, Большие Калинята, Малое Загарье, Селянки, Самково, Часовня, Малое Шилово, Большое Шилово, Абакшата (Стряпунинский с/с), 1395 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, Бурыги, Шеметевское лесничество, Массив Алешиха, Малахи (урочище), Третьяки, 1412 км, Краснокамская ветка 2 км, 1398 км, Сады Краснокамского ГП, Сады Оверятского ГП, Сады Майского СП, Сады Стряпунинского СП, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Долгое поле (урочище), Нижнее Егорово (урочище), Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Карагай, Баландино, Верх-Сыра, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Фомичи, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Полуденная, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Коммуна, Хмелевка, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Сибирь, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Сараи, Таранки, Казаково, Тимино, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Соловьево, Дорожник, Кукуштанка, Лесная поляна, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Вишенка, Геофизик, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Яны, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец, Мичуринец-1, Черемушки, Краснокамский, Конец-Бор, Алешиха, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Березка-11, Ивушка, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Монтажник, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Барвиха, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечная поляна, Солнечный хутор, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Красный Луч, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Вырыхайлово, Дехово, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Самолет, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Митрошино, Нельгино, Славно, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Долгое, Зекеево, Ивахново, Кисели, Комково, Клинково, Калинина Гора, Камешки, Малеево, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Усадище, Фатейково, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Выдрино, Груздово, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Брус, Верендаль, Веснино, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коромыслово, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Малая Рудница, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Сменово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Порховок, Синцово, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Каравай, Комарниково, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Смолино, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Ломы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Русаново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Суханово, Тарасы, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Монино, Мордовичи, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Свистунково, Севостеево, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Черепово, Черкасово, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Приозерное, Подснежник, Поворот, Связист, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Автомобилист, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Клен, Киселевичи, Кооператор, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Яблонька, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Чайка, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Ромашка, Романтика, Полет, Плаи, Орбита, Октябрь, Озерное, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Железнодорожник, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Медик, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Красные Горки, Крутец (Дубишенская волость), Лбово, Ламово, Лешино, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Плотишно, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Базыково, Телятниково, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Сажино, Бакач, Бурошкино, Груздовка, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Линево, Леляново, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Дубеченок, Рои, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Шарово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Гороховище, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Алешня, Бельская Лука, Ветчи, Карсаковы Гривы, Могилево, Острая Лука, Овинец, Пуково, Аполиха, Гущено, Зенькино, Киверево, Карушено, Климово-Кисели, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Бронница, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Тишинка, Харлово, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Захаркино, Заклинье, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Лужок, Малый Островок, Мошниково, Олохово, Палицы, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Ямок, Артюшкино, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Евашково, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Новины, Нартово, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Улазово, Цвень, Шурлово, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Пестинская, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Маковье, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Тюриково, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Жарок, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новый Борок, Новое Заполье, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Дорохи, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Саурово, Станкеево, Столбово, Сусаны, Треньки, Чурово, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Бережане, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Веселово, Винокурово, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Горенки, Гришани, Гришково, Грозново, Данилкино, Десяцкие, Долги, Дятлово, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куницыно, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Мамоны, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мильцево, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Подвишенка, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Сидоры, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сосновица, Татарино, Тимохи, Тишково, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шумилы, Шутово, Юренково, Якушово, Ярусово, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Котляровка, Астахново, Невельский, Акулино, Барканы, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Дмитрово, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Копачево, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Моржино, Шесто, Семеновка, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Михалкино, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Улиткино, Хахалево, Голово, Сухлово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Степанькино, Коростовец, Наумково, Саньково, Харлапово, Гром, Луневка, Ероново, Голубево, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Поташово, Груздовицы, Горькухино, Коротыли, Антипово, Пришвино, Санево, Лисово, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Щербихино, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Скуратово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Забелино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Ульяненки, Мухи, Торчани, Дурново, Комиссары, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Гольнево, Меньшиково, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Тараканово, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Ортихово, Алипино, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Шейкино, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Перово, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Пуричино, Бахлы, Ровдино, Диванисы, Купряшихино, Орлы, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, Лесная, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Сенно, Смольник, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Ползохново, Салтаново, Турок, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Борисовка, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Деменино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Вошково, Загоска, Любовец, Рык, Ажово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Индеево, Платаново, Плешково, Хозяиново, Большая Каменка, Голубеницы, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Мироново, Репшено, Фишиха, Хударево, Буриско, Олтухово, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Спасское Заречье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Скрипово, Большое Заборовье, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Лог, Малое Заборовье, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Сосново, Максаков Бор, Тимохово, Тосницы, Хлипицы, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Петриково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Кротово, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Вербилово, Высоцкое, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Сергейцево, Соино, Хлупикино, Холюны, Шалахово, Щукино, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Лосно, Харапуги, Шаулы, Озерная, Гаево, Дракуново, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Ивчиха, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Ракино, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Лешно, Ситно, Анушиха, Яссы, Улазни, Комово, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Афанасовка, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Луни, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Лешни, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Максимцево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Фальково, Выдрие, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Лобачи, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Галузино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Бирюли, Блажи, Буравенец, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Рахово, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Клиново, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Симаново, Ульяшки, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Горбово (Полянская волость), Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Палухново, Пашки, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Величково, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Меньково, Песьяк, Торболы, Утретки, Юрцево, Атюхино, Богомолы, Бугрово, Бурлово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Луговка, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Покормово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Крючково, Синцы, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вашки, Вышгородок, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Мостищи, Мостище, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Бобыли, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Азово, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Поярково, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Абросово, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барановка, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Булатово, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Ворошилино, Выслово, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Липно, Лихово, Ложнево, Лудва, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Москвино, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Полуяково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерево, Темерово, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хотни, Хрячова Гора, Хутор, Чайкино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Георгиевская, Кораблинский, Аманово, Анновка, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волконка, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Грачевка, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Серебряный, Красные Выселки, Красный Городок, Кривка, Лесуново, Летогоща, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Муратовка, Мурзинка, Набережная, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чигасово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Скопинский, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вороновка, Вослебово, Вязовенка, Галино, Говорово, Гореловка, Городецкое, Гудовка, Гуменки, Гусиловка, Дегтярка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Измайловка, Казинка, Катино, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Кондауровка, Кандауровка, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Красный Май, Кремлево, Кузьминка 2, Купчая, Кушуново, Лазинка, Львовка, Московский, Моховое, Муравлянка, Мшанка, Нагиши, Немерово, Николо-Скопин, Ново-Александрово, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писаревка, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Рановка, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свистовка, Свобода, Смекаловка, Старобараково, Старые Кельцы, Суровцы, Троице-Орловка, Ураково, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Широкий, Косыревка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Желтухино, Победное, Подмакарьево, Скопин, ЦЭС, Коготково, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Белореченский, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Копаново, Красногвардейский, Красный Хутор, Красный Холм, Лубонос, Макшеево, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Новая Жизнь, Новая Пустынь, Новоершово, Ореховка, Полевой, Прибрежный, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Смирновка, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Краснокутский, Ахмат, Балтийка, Верхний Еруслан, Горецкое, Дьяковка, Дьяконовка, Ждановка, Журавлевка, Интернациональное, Карпенка, Комсомольское, Лавровка, Лебедевка, Лепехинка, Логиновка, Норки, Пшеничное, Рекорд, Розовка, Семенной, Усатово, Хлебный, Чкалово, Загородный, Дегтяревка, Зооветтехникум, Коммунист, Солянка, Шишки, Красный Кут, Верхнеерусланское МО, Дьяковское МО, Ждановское МО, Журавлевское МО, Интернациональное МО, Комсомольское МО, Лавровское МО, Лебедевское МО, Логиновское МО, Первомайское МО, Усатовское МО, Чкаловское МО, Шумиловка, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Арденево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василисино, Вежное, Беливцы, Ветцы, Битюково, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Еременское, Запрудня, Заточино, Зикеево, Ивино, Игурово, Извозки, Клушинка, Клушино, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Мясоедово, Осинки, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Рапово, Родоманово, Ругатино, Сабурово, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Свищево, Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Степаники, Стопчище, Струя, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Гладкое, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Сторожевое, Шипари, Дурово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Ефремово, Глинковский, Глинка, Бартеново, Басманово, Беззаботы, Белая Грива, Белый Холм, Большая Нежода, Большое Тишово, Боровка, Воротнино, Галеевка, Горавицы, Добромино, Долголядье, Дубосище, Ердицы, Иваники, Казанка, Каськово, Княжье Село, Колзаки, Конщино, Корыстино, Крашнево, Кукуево, Левыкино, Лейкино, Марьино (Глинковское с/пос), Милеево, Нежода, Новая (Глинковское с/пос), Новая Буда, Ново-Ханино, Ново-Яковлевичи, Новобрыкино, Озеренск, Панское, Першиково, Петропавловка, Полухотеево, Рогулино, Ромоданово, Рубежики, Совкино, Соловенька, Старая Буда, Старо-Ханино, Старое Брыкино, Суборовка, Тимошово, Хлопнино, Хотеево, Ясенок, Ивонино (Бердниковское с/пос), Марьино (Доброминское с/пос), Новое Тишово, Новая (Ромодановское с/пос), Болтутино-2, Лугиново, Васюки, Ивонино (Ромодановское с/пос), Чанцово, Краснинский, Авадово, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Буда, Бухарино, Выжимаки, Герасименки, Гребени, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Жорновка, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Катково, Кисляки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Курганье, Кутьково, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Пятницкое, Радобля, Ракиты, Расточино, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Середнево, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Хлыстовка, Храпово, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Яново, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Волевки, Высокий Холм, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Ржавка, Толстики, Старое Кудрино, Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Аняково, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Гарбузовка, Горяны, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Емельяновка, Жигалово, Затишино, Захаринка, Зимницы, Зяхино, Казаринка, Климщина, Клины, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Красиловка, Красное Знамя, Крокодиново, Кубарки, Ламоново, Пивовка, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, М.Тростянка, Мартыновка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Митюшино, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцы, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Стариково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростянка, Труханово, Тюри, Урубок, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Веселовка, Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Руднянский, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Балыки, Верхние Храпуны, Блажкино, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Брусы, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гломаздино, Голынки, Голяшово, Горбуши, Губники, Губы, Девино, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Елисеевка, Живолево, Заготино, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Ивники, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Кляриново, Концы, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Коты, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Кудино-Слобода, Кудрицы, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Маковское, Малая Березина, Мервино, Могильно, Молево, Морги, Москаленки, Мохначи, Надва, Невзучье, Неговка, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Одрино, Ордовка, Осово, Осяпы, Паневки, Пезолы, Переволочье, Половино, Понажево, Попара, Портасово, Потипы, Распопы, Родькино, Рокот, Самсонцы, Сапцы, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Солонец, Соменки, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Стволино, Суборово, Сурмилицы, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тимошенки, Трубилово, Тубольцы, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Хомино, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Рясно, Тетино, Станиги, Шауры, Солонинки, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Арнишицы, Баскаковка, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Борисенки, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Велижка, Вергово, Вертехово, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гречишное, Громша, Дебрянский, Доброе, Дрожжино, Еленка, Желанья, Завальный, Зиновино, Каменка-1, Каменка-2, Ключики, Кольчугино, Комбайн, Кореино, Корнюшково, Коротыново, Коршуны, Красная Весна, Красные Поделы, Крутые, Круча, Латорево, Ломенка, Лохово, Любогощь, Лядное, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Маньшино, Мариуполь, Мзы, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подлипки, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Раздоры, Рисавы, Сенное, Синиково, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субборь, Хатисино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Ветки, Писчево, Зинеевка, 10 Участка, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Шумячский, Шумячи, Авдепо, Бабичевка, Балахоновка, Бедня, Богачево, Большая Буда, Брозданы, Будище, Вежники, Вигурина Поляна, Ворошиловка, Гераськовка, Глуменка, Глушково-1, Глушково-2, Гневково, Гостинка, Днесино, Дорожковка, Дубовица, Дубовичка, Дубровка (Первомайское МО), Дубровка (Надейковичское МО), Дунаевщина, Загустино, Зверинка, Зимонино, Зубова Буда, Иванов Стан, Иловня, Иолово, Иоргиново, Кирякинка, Комаровичи, Комиссаровка, Короблево, Королишки, Косачевка, Костюковка, Котовка, Криволес, Круторовка, Крутояки, Крымки, Курганово, Локотец, Ляховичи, Малеевка, Микуличи, Мастище, Дубовицкие Навины, Надейковичи, Хоронево, Нижнее Хоронево, Новое Заселье, Новый Стан, Ожеги, Орловка, Осово-1, Осово-2, Палом, Паломь, Петуховка, Погуляевка, Пожарь, Пожога, Полицкое, Полохово, Понятовка, Поповка (Снегиревское с/пос), Поповка (Первомайское с/пос), Поташ, Починичи, Просковино, Прудо-Поляна, Прудовая Поляна, Пустосел, Рахутино, Русское, Рязаново-Село, Рязаново-Азенчеево, Рязаново-Ворошилово, Савочкина Паломь, Самолюбово, Селюты, Серковка, Серый Камень, Снегиревка, Соколянка, Старое Заселье, Стаховщина, Стрекайлово, Теклевка, Титовка, Тихиль, Тишковка, Халиповка, Ховратовка, Чернатка, Шибнево, Штаб-Загустино, Шумовка, Щемиловка, Явкино, Яновка, Яченье, Малая Игнатовка, Незабудкино, Руссковский Спиртзавод, Старшевка, Большая Игнатовка, Веремьев, Бондарский, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Грибоедово, Гусевка, Земетчино, Зиминка, Казывань, Керша, Кривополянье, Куровщина, Малое Гагарино, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Свищевка, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Никифоровка, Шача Молоканская, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Андрианово, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Баламутово, Беблево, Беле-Кушальское, Бельцы, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Ветлино, Видогощи, Войлово, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глинки, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Заволжский, Захеево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Красная Новь, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кунькино, Куркино, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Литвинцево, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Оздихово, Олбово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Помисово, Пономарьково, Порожки, Протасово, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Ручково, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тованово, Трестино, Трояново, Труд, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Яменское, Ямки, Ярнево, Восток, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Андреапольский, 214 км, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Базуево, Баранька, Бенек, Берчиково, Бологово, Борзово, Бросно, Быстри, Верхний Аполец, Гладкий Лог, Голенищево, Горбухино, Горняя, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Дербень, Дядькино, Екатеринино, Ерохино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заселица, Зеленогорское, Имение, Квашня, Кленица, Ключевое, Ковердяево, Козлово Село, Конаи, Коростино, Костюшино, Красное Лядо, Кремено, Крест, Кушниково, Ломинское, Лубенькино, Лутки, Любино, Малое Вдовино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Мылохово, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Ососово, Плаужница, Пожар, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Ратное, Рексово, Роженка, Рябинец, Семехино, Симонка, Скреты, Скудино, Стеклино, Студеница, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Хотилицы, Чечетово, Чириково, Шатино, Шапочкино, Шарыгино, Шинкарево, Яновищи, Ульянец, Пузаново, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Стоякино, Лобно, Черново, Чистая речка, Забежня, Пересыпница, Петрачиха, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Буславля, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Власовка, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горняк, Горчель, Граница, Гуровичи, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дунай, Елизаровка, Емельянова Горка, Ермолкино, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленый, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Калиты, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Лахново, Лебединец, Лебзово, Лисково, Лужниково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Никифорково, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Озеряево, Осеченка, Осечно, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Пашино, Перерва, Петрилово, Печниково, Подольховец, Подшевелиха, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пуйга, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Семкино, Серебряники, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Трудовой, Труфаниха, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шитово, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Радунка, Мстино, Знание, Лазурь, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, сдт Заря, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Братково, Брыкино, Истопки, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Сосенки, Тюшино, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пепелино, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Селищи, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Елзыково, Носатово, Осечек, Раковская, Хонино, Васюсино, Клыпино, Мицеево, Тарчево, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Зеленая Роща, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Серговка, Теремец, Белоглазово, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Крутая, Кузнечково, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Кулигино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Плутино, Твердилово, Аверково, Выдохино, Плещеево, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Инархово, Окатово, Пенье, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Конаковский, Андрейцево, Бабня, Баранниково, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быстрово, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Кабаново, Карла Маркса, Клещево, Койдиново, Концово, Кочедыково, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Первомайск, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Ременница, Малые Ручьи, Рябиково, Свердлово, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Сынково, Тарлаково, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Чублово, Шетаково, Шоша, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Северное, Козловский садовод, Лазурное, Лесовик, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Виктория-1, Нефтехимик, Авто, Волжские зори, Иволга, Конаковское, Мелиоратор, Мечта, Олимпийское, Онега, Отдых, Полесье, Ремонтник, Русь, Северное братство, Стрела, Альбатрос, Гранит, Волжанка(Алексино), Микрон, Монолит, Московское море, Петушок, Природа, Космос, Крестьянин, Полиграфист, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Содружество, Учитель, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Никулинки, Тяговая Подстанция, Юбилейное, Пеновский, Пено, Адворица, Бдынь, Бервенец, Битуха, Бурехино, Верхмарево, Ветожетка, Витьбино, Вольно, Вселуг, Вселуки, Горбуха, Горовастица, Грылево, Докучаево, Заберечье, Загородечье, Заево, Залозье, Залуковье, Зароево, Исполье, Карманькино, Кобенево, Колпино-1, Кордон-Бобовище, Корено, Косицкое, Красная Москва, Красное Утро, Кудь, Кузнечки, Лауга, Малая Переволока, Мариница, Мизиново, Мосты, Мошары, Нелегино, Нечаевщина, Новоселок, Олений Рог 1, Олений Рог 2, Орлинка, Охват, Переходовец, Гора Погорелицкая, Подлядье, Полово, Пустошка-1, Пятыгино, Руно, Рунский, Гора Сазонова, Сазонова Гора, Селехово, Семченки, Соблаго, Суханы, Суходол, Теплень, Торг, Цалпаны, Череты, Щеверево, Грешниково, т/б Орлинка, Шелеговка, Колпино-2, Большой Бохот, Малыи Бохот, Корено-Бубново, Корено-Княжево, Красуха, Хвошня, Луферово, Хутора, Вально, Большая Переволока, Кривошеево, Отонец, Пустошка-2, Бобовище, Турбаза Орлинка, Ржевский, Абрамково, Абросимиха, Азарово, Акатькино, Аксены, Алешево, Анисимиха, Апукшино, Быхова Слобода, Бабенки, Байгорово, Барыгино, Бахмутово, Бобронниково, Болотники, Бочарово, Брехово, Бровцино, Бродниково, Бунегино, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Гнилево, Горбыль, Горенка, Горня, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Денино, Деньгино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дубакино, Дыбалово, Ераево, Ерши, Есемово, Есинка, Есиповская, Жаднево, Житинки, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Карьера, Клешнево, Клипуново, Ковынево, Кокошкино, Колокольцово, Костерево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Крутики, Кузьмарино, Кульнево, Лигостаево, Лыкшино, Люнино, Мининские Дворы, Марайка, Массальское, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Немцово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Овцыно, Озеренка, Озерютино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Плешки, Победа, Погорелки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Радюкино, Растопино, Родинка, Рождественно, Рудница, Рулево, Рыково, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Светлая, Седнево, Седниково, Смолево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Станы, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Струйское, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухая Орча, Сухуша, Таблино, Терешково, Тихменево, Трехгорное, Фонайлово, Харланово, Холнино, Хоршево, Цузово, Чачкино, Черменино, Чертолино, Шандалово, Шарлаево, Шиблино, Шпалево, Юсино, Юшнево, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Дешевки, Пеняево, Семашка, Слинькино, Ржев, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабинское, Балашутино, Беклово, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Боярниково, Брызгалово, Быльцино, Витомово, Возницы, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Гурьево, Денежное, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Коконягино, Кореничено, Кореньки, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Луковниково, Матюково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рясня, Сетки, Старица, Старо-Ямская, Суровцово, Улитино, Черничено, Чупруново, Чухино, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Абакумово, Аболешково, Авангард, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Вардугино, Верхний Спасс, Выгайлово, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Дубровино, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игутьево, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Ладеньково, Львовский, Льгово, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Новотроицкое, Ордино, Пентурово, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Теплово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Щапово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Артемовка, Белгородский, Бельковский, Бобровка, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Васильевский, Венев-Монастырь, Воейково, Вородуново, Выглядовка, Гати, Городенец, Городищенский, Городищи, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Дедиловские Выселки, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Ильича, Казановка, Кайдаково, Карники, Касторня, Клементьевка, Колодезное, Коломенская, Кукуй, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Матвеевка, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Поветкино, Подлесный, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тюнеж, Улыбышево, Хавки, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Ефремовский, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Болотовка, Болоховское, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Варваровка, Варламовка, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Елизаветовка, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козье, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красивый, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянка, Лубянки, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Трусово, Туртень, Хорошавка, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Борисоглебский, Аксеньково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Гартово, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Домнино, Дубойково, Дыбково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Закедье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Ильково, Камешково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Миново, Момотово, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Рагуйлово, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Русиново, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Хотеново, Цымово, Чухолза, Щурово, Яшкурово, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агеево, Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Артюково, Ачкасово, Бабурино, Баглаево, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Бисерово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Брыкатино, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гулаково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крутово, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Решетники, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ртищево, Рудлево, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Стряпково, Субаево, Суетино, Тайбузино, Таранино, Татарское, Ташаново, Телицино, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хмельничново, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Черницино, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Артемьево, Бабайки, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Бурдайха, Варваринская, Верхние Плостки, Владышино, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Заглядкино, Зиновская, Ивцино, Кадочник, Кизнево, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Ларионовская, Левинская, Левцово, Летиково, Лысовская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Могилицы, Мокейцево, Морское, Мошнинская, Муракино, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Шабальцево, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Гулениха, Гуменново, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Елохова, Елохово, Ермольцино, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Искробол, Ишенино, Кадниково, Климатино, Колодино, Копорье, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Мещерка, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Перепечино, Печелки, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Пьяново, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Свечкино, Семидворы, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Судищи, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Юрьевка, Яксаево, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Дятловка, Елохино, Красулино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагарево, Левиново, Харьково, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Вагонник, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Азарино, Алюнино, Амелькино, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Бородинское, Вараково, Васьянка, Ватолино, Вертково, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Данилов Починок, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дресвянка, Дубасово, Дыланово, Ефимовское, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Игнатцево, Инюшино, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кузьмищево, Кукобой, Лапшино, Левинское, Ледино, Летнево, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Менчаково, Мечеходово, Милково, Мулинское, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новое Панино, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Павлицево, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Рубеженка, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Старое Панино, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Халитово, Хлестово, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Щеколдино, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Незнайка, Павличино, Панкино, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Юдинка, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Буково, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заводской, Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Перевозново, Перечки, Побычево, Пореево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Казарка, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глушицы, Головичино, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостово, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паулино, Пахонино, Пелевино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Федоровское (Шашковская с/а), Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хопылево, Чайлово, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вдуля, Владычня, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Епихарка, Еросимово, Жабня, Жаворонки, Желтино, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубаревка, Иванисово, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Клясово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Монастырская, Мосеевское, Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрубнево, Ошалаево, Пазухино, Палы, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пулохня, Путчино, Радищево, Ратилово, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Сосновый, Стромыни, Судилово, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шатеево, Шевердино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич




***2.235501